ভিডিও রবিবার, ১৫ জুন ২০২৫

বগুড়ার শেরপুরে ছাত্রলীগের সাবেক নেতাকে পুলিশে দিল বিএনপি ও ছাত্রদল নেতা-কর্মীরা

বগুড়ার শেরপুরে ছাত্রলীগের সাবেক নেতাকে পুলিশে দিল বিএনপি ও ছাত্রদল নেতা-কর্মীরা। ছবি : দৈনিক করতোয়া

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার শেরপুরে নিষিদ্ধঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের উপজেলা শাখার সাবেক সাধারন সম্পাদক সোহেল রানা (৩৮)কে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতা-কর্মীরা।

আজ মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) দুপুরে হামছায়াপুরে আন্তঃজেলা কোচ টার্মিনালের এস আর কাউন্টার থেকে বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা ছাত্রলীগ নেতা সোহেল রানাকে আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করে। এ বিষয়ে পৌর বিএনপির ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক সামিউল আলম তুষার বলেন, আমরা জানতে পারি ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক সোহেল রানা দুপুর ২টার গাড়িতে ঢাকায় যাবে। এরপর আমরা সেখান থেকে তাকে আটক করে পুলিশের নিকট সোপর্দ করেছি।

আরও পড়ুন

এ বিষয়ে শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি শফিকুল ইসলাম বলেন, সোহেল রানাকে গ্রেফতার করা হয়েছে, সে নাশকতা মামলার আসামি। তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করা হবে। সে উপজেলার বিশালপুর ইউনিয়নের ভায়রা গ্রামের ইয়াসিন আলীর ছেলে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নওগাঁয় দেশীয় ফল উৎসব

রূপগঞ্জে ভুয়া এসপি গ্রেপ্তার

ঠাকুরগাঁওয়ে সেনা অভিযানে অস্ত্র-স্ট্যাম্পসহ আটক ১

শেরপুরে বাসচাপায় সেনাসদস্যের মৃত্যু, বাসে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা

গাইবান্ধার সাঘাটায় জমি নিয়ে সংঘর্ষে আহত ১২

কোটালীপাড়ায় ২০০ অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ