ভিডিও বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৩:০৯ দুপুর

বগুড়ার শেরপুরে ছাত্রলীগের সাবেক নেতাকে পুলিশে দিল বিএনপি ও ছাত্রদল নেতা-কর্মীরা

বগুড়ার শেরপুরে ছাত্রলীগের সাবেক নেতাকে পুলিশে দিল বিএনপি ও ছাত্রদল নেতা-কর্মীরা। ছবি : দৈনিক করতোয়া

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার শেরপুরে নিষিদ্ধঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের উপজেলা শাখার সাবেক সাধারন সম্পাদক সোহেল রানা (৩৮)কে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতা-কর্মীরা।

আজ মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) দুপুরে হামছায়াপুরে আন্তঃজেলা কোচ টার্মিনালের এস আর কাউন্টার থেকে বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা ছাত্রলীগ নেতা সোহেল রানাকে আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করে। এ বিষয়ে পৌর বিএনপির ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক সামিউল আলম তুষার বলেন, আমরা জানতে পারি ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক সোহেল রানা দুপুর ২টার গাড়িতে ঢাকায় যাবে। এরপর আমরা সেখান থেকে তাকে আটক করে পুলিশের নিকট সোপর্দ করেছি।

আরও পড়ুন

এ বিষয়ে শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি শফিকুল ইসলাম বলেন, সোহেল রানাকে গ্রেফতার করা হয়েছে, সে নাশকতা মামলার আসামি। তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করা হবে। সে উপজেলার বিশালপুর ইউনিয়নের ভায়রা গ্রামের ইয়াসিন আলীর ছেলে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

যুক্তরাষ্ট্রের ২৫০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ৫০টি বিশেষ রিকশা উদ্বোধন

‘মেঘলা আকাশ’ থেকে এবার স্টেজ শোতে একসঙ্গে দিঠি-অপু

বগুড়ায় লিচু কিনতে গিয়ে প্রতারিত হচ্ছেন ক্রেতারা

২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গে ৬ শিশুর মৃত্যু

রংপুরের বদরগঞ্জে বোরো ধানের বাম্পার ফলনেও হাসি নেই কৃষকের মুখে

কেরানীগঞ্জে ১৫ লাখ টাকার অবৈধ রেণু পোনা জব্দ