ভিডিও শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫

মেঘনায় গোসলে নেমে এক শিশুর মৃত্যু, আরেক শিশু নিখোঁজ

মেঘনায় গোসলে নেমে এক শিশুর মৃত্যু, আরেক শিশু নিখোঁজ

নিউজ ডেস্ক:  বরিশালের হিজলায উপজেলার বড়জালিয়া ইউনিয়নের বাউশিয়া গ্রামের অপু চৌধুরীর স’ মিল সংলগ্ন এলাকার মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আরও এক শিশু নিখোঁজ রয়েছে।

মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) দুপুরে  এ ঘটনা ঘটে।

এরমধ্যে পাঁচ বছর বয়সী শিশু আব্দুল্লাহর মরদেহ উদ্ধার করা হলেও ছয় বছরের সাউদা আক্তারের সন্ধান মেলেনি। তারা সম্পর্কে মামা-ভাগনি।

নিহত আব্দুল্লাহ বাউশিয়া গ্রামের মোক্তার বাঘার ছেলে। নিখোঁজ সাউদা আক্তার একই গ্রামের শামীম বয়াতীর মেয়ে।

আরও পড়ুন

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে হিজলা উপজেলা ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সাব-অফিসার আওলাদ হোসেন জানান, দুপুর দেড়টার দিকে বাউশিয়া গ্রামের একটি স’ মিলে সংলগ্ন মেঘনার শাখা নদীতে গোসল করতে নামে শিশু আব্দুল্লাহ ও সাউদা আক্তার। পরে তারা নিখোঁজ হয়। অনেক খোঁজাখুঁজির পর আব্দুল্লাহর মরদেহ উদ্ধার করা হলেও সাউদার কোনো সন্ধান মেলেনি।

তিনি আরও জানান, বরিশালের ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দলকে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা এলে পুনরায় তল্লাশি অভিযান পরিচালনা করা হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গাজায় দেড় মাসে ত্রাণ নিতে যাওয়া প্রায় ৮শ’ ফিলিস্তিনিকে হত্যা

সাবেক আইজিপি মামুনকে ক্ষমার বিষয়টি বিবেচনা করা হবে : ট্রাইব্যুনালের আদেশ প্রকাশ

বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র শুল্ক আলোচনা চলবে

বগুড়ায় মটরসাইকেলের বেপরোয়া গতিতে প্রাণ গেল তরুণের

পশ্চিম তীরে মার্কিন যুবককে পিটিয়ে হত্যা করল ইসরাইলিরা

গাইবান্ধায় ভাতিজার ছুরিকাঘাতে চাচা খুন