ভিডিও রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ৭ আষাঢ় ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৮ এপ্রিল, ২০২৫ ০৩:৪১ পিএম

প্রাথমিকে রাজশাহী বিভাগে উচ্চ লাফে সেরা কাজিপুরের সুমাইয়া

প্রাথমিকে রাজশাহী বিভাগে উচ্চ লাফে সেরা কাজিপুরের সুমাইয়া

কাজিপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : দেশব্যাপী অনুষ্ঠিত প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা-২০২৫ এ উচ্চ লাফে মেয়েদের মধ্যে রাজশাহী বিভাগে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে সুমাইয়া খাতুন। সে সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলার কাচিহারা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থী এবং পশ্চিম বেতগাড়ী গ্রামের আব্দুল লতিফ ও মনোয়ারা খাতুন দম্পতির সন্তান।

আজ সোমবার (২৮ এপ্রিল) দুপুরে ওই বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিজ বিদ্যালয়ে সাংবাদিকদের এই তথ্য জানান। তিনি জানান, গতকাল রোববার রাজশাহীর হেলেনাবাদ কলোনী মাঠে অনুষ্ঠিত প্রতিযোগিতায় উচ্চ লাফে অংশ নিয়ে সুমাইয়া খাতুন প্রথম স্থান অর্জন করে জাতীয় পর্যায়ে খেলার যোগ্যতা অর্জন করে।

কাজিপুর উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা হাবিবুর রহমান জানান, সুমাইয়ার জন্যে আমরা গর্বিত। আশা করি জাতীয় পর্যায়েও সে সফলতা বয়ে আনবে।

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রংপুরসহ তিন বিভাগে অতিভারি বর্ষণের আভাস

শেষ মুহূর্তের নাটকীয় জয়ে ১২ বছর পর নকআউটে জার্মানি

লেবাননে ইসরায়েলি হামলায় নিহত ৩২, শান্তি ফেরানো নিয়ে শঙ্কা

কুষ্টিয়ায় পাথরবোঝাই ট্রাক উল্টে নিহত ২

জয়পুরহাটের কালাইয়ে রাস্তায় ভ্যান রাখা নিয়ে সংঘর্ষে আহত ১১

বিশ্বকাপে হাজারতম ম্যাচে জাপানের দাপুটে জয়