ভিডিও সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ১৭ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ২৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৩:৪১ দুপুর

প্রাথমিকে রাজশাহী বিভাগে উচ্চ লাফে সেরা কাজিপুরের সুমাইয়া

প্রাথমিকে রাজশাহী বিভাগে উচ্চ লাফে সেরা কাজিপুরের সুমাইয়া

কাজিপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : দেশব্যাপী অনুষ্ঠিত প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা-২০২৫ এ উচ্চ লাফে মেয়েদের মধ্যে রাজশাহী বিভাগে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে সুমাইয়া খাতুন। সে সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলার কাচিহারা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থী এবং পশ্চিম বেতগাড়ী গ্রামের আব্দুল লতিফ ও মনোয়ারা খাতুন দম্পতির সন্তান।

আজ সোমবার (২৮ এপ্রিল) দুপুরে ওই বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিজ বিদ্যালয়ে সাংবাদিকদের এই তথ্য জানান। তিনি জানান, গতকাল রোববার রাজশাহীর হেলেনাবাদ কলোনী মাঠে অনুষ্ঠিত প্রতিযোগিতায় উচ্চ লাফে অংশ নিয়ে সুমাইয়া খাতুন প্রথম স্থান অর্জন করে জাতীয় পর্যায়ে খেলার যোগ্যতা অর্জন করে।

কাজিপুর উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা হাবিবুর রহমান জানান, সুমাইয়ার জন্যে আমরা গর্বিত। আশা করি জাতীয় পর্যায়েও সে সফলতা বয়ে আনবে।

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ঢাবিতে ‘গরুর মাংস’ কাণ্ডে শিক্ষার্থীদের পাশে সাদা দল, প্রভোস্টদের কাছে চিঠি

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে কোনো সমঝোতা করবে না ইরান: লারিজানি

৪ আসনের ব্যালট পেপার ও রেজাল্ট শিট হেফাজতে নেয়ার নির্দেশ

জাতিসংঘ মহাসচিব ও নিরাপত্তা পরিষদকে চিঠি দিলেন ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী 

কুয়েতের আকাশসীমায় বিধ্বস্ত মার্কিন ‘এফ-১৫’ ফাইটার জেট

খামেনি নিহতের ঘটনায় পাকিস্তানে বিক্ষোভ, সহিংসতায় নিহত ২০