ভিডিও সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ২২ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:২৯ বিকাল

ইসলামপুরে ড্রেন থেকে কৃষকের মরদেহ উদ্ধার

ইসলামপুরে ড্রেন থেকে কৃষকের মরদেহ উদ্ধার

জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলায় ড্রেন থেকে সজিব প্রধান ওরফে সমেজ উদ্দিন (৬০) নামে এক কৃষকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) সকাল ১০টার দিকে ইসলামপুর পৌর শহরের হাসপাতাল রোডে সাবরেজিস্টার কার্যালয় সংলগ্ন এক কালভার্টের পাশে পানি নিষ্কাশনের ড্রেন থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

ইসলামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল্লাহ সাইফ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন

সমেজ উদ্দিন উপজেলার পাথর্শী ইউনিয়নের দেলিরপাড় এলাকার মৃত তমেজ উদ্দিনের ছেলে। তিনি পেশায় কৃষক ছিলেন এবং এক ছেলে ও তিন মেয়ের বাবা।

ইসলামপুর থানার ওসি সাইফুল্লাহ সাইফ বলেন, প্রাথমিকভাবে মৃত্যুর কারণ সম্পর্কে নিশ্চিত হওয়া যায়নি। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জামালপুর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি এবং বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ট্রাইব্যুনালে ক্ষমা চেয়ে অব্যাহতি পেলেন বিএনপি নেতা ফজলুর রহমান

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে মা-মেয়েকে কুপিয়ে হত্যা

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় স্কুলছাত্রী ধর্ষণ মামলায় প্রেমিক গ্রেপ্তার

ইসি’র সঙ্গে বৈঠকে জামায়াতের প্রতিনিধি দল

নওগাঁর পোরশায় ফাঁস দিয়ে একজনের আত্মহত্যা

নাটোরের নলডাঙ্গায় রেললাইনে ফাটল