ভিডিও বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৬ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:৪৬ দুপুর

সিলেটে ছাত্রলীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষে এক জন নিহত

সিলেটে ছাত্রলীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষে এক জন নিহত

নিউজ ডেস্ক:  সিলেট নগরীর শাহী ঈদগাহ ভ্যালি সিটি আবাসিক এলাকায় নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের কথা-কাটাকাটির জেরে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে তুষার আহমদ চৌধুরী (১৯) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। 

মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) দিবাগত রাত ১০টার দিকে  এই ঘটনা ঘটে।

নিহত তুষার আহমদ চৌধুরী নগরীর অ্যাডভোকেট সাজেদ আহমদ চৌধুরী ছেলে ও নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের কর্মী ছিলেন। তিনি আত্মগোপনে থাকা সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক বিধান কুমার সাহার গ্রুপের সক্রিয় সদস্য ছিলেন বলে জানা গেছে। 

আরও পড়ুন

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের এয়ারপোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সৈয়দ আনিসুর রহমান বলেন, ‘‘ছাত্রলীগের দুটি গ্রুপের কর্মীদের মধ্যে কথা-কাটাকাটির জেরে তুষারকে ছুরিকাঘাত করে প্রতিপক্ষ। এতে আহত হন তিনি। দ্রুত তাকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।’’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে রঙ মিস্ত্রির মৃত্যু   

বাবুগঞ্জে প্রেমিকের মায়ের সরকারি কোয়ার্টারে কলেজছাত্রীর অনশন

যুক্তরাজ্য সফরে যাচ্ছেন রাষ্ট্রপতি

আমিও একজন শিশু মুক্তিযোদ্ধা : জামায়াত নেতা তাহের

নীলফামারীতে অবৈধ দখল উচ্ছেদে প্রশাসনের আল্টিমেটাম  

সংসদ ভবন পরিদর্শনে আসা শিক্ষার্থীদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন প্রধানমন্ত্রী