ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১২ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:৪৪ দুপুর

তরুণীকে নির্যাতন: আপন কফি হাউজের দুই কর্মচারী রিমান্ডে

তরুণীকে নির্যাতন: আপন কফি হাউজের দুই কর্মচারী রিমান্ডে

রাজধানীর খিলগাঁওয়ের তালতলায় ‘আপন কফি হাউজে’ এক তরুণীকে মারধরের ঘটনায় কফি হাউজের দুই জনকে একদিনের রিমান্ড দিয়েছেন আদালত।

আসামিরা হলেন- আপন কফি হাউজের ম্যানেজার আল আমিন ও কর্মচারী শুভ সূত্রধর।

মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. রাকিবুল হাসান এ আদেশ দেন। এর আগে আসামিদের আদালতে হাজির করে পাঁচ দিনের রিমান্ড আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ও রামপুরা থানার উপপরিদর্শক মো. মহসিন। আদালতে আসামিপক্ষের একাধিক আইনজীবী রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিন আবেদন করেন। শুনানি শেষে বিচারক একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

 

গত ১১ এপ্রিল খিলগাঁওয়ের তালতলা এলাকায় ক্যাফের সামনেই ওই দুই কর্মচারী এক তরুণীকে লাঞ্ছিত করেন।

আরও পড়ুন

ওই ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। প্রায় দেড় মিনিটের ওই ভিডিওতে দেখা যায়, আপন কফি হাউজের সামনে এক তরুণীর সঙ্গে প্রথমে খারাপ আচরণ করছেন ক্যাফের কর্মচারী। পরে লাঠি দিয়ে তাকে আঘাত করতে দেখা যায়। পরে এ ঘটনায় গতকাল তাদের আটক করে আজ ১৫ এপ্রিল নারী ও শিশু নির্যাতন আইন ও ৩২৩ ধারায় মামলা দেয় রামপুরা থানা পুলিশ।

 

মামলার সূত্রে জানা গেছে, আপন কফি হাউজে গত ১১ এপ্রিল বিকাল ৫টা ২০ মিনিটে অজ্ঞাতনামা এক তরুণীর সঙ্গে কুরুচিপূর্ণ আচরণসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে হাত দেওয়ার ঘটনা ঘটে। বিষয়টি ধামাচাপা দেওয়ার জন্য আসামিরা তরুণীকে লাঠি দিয়ে মারধর করে তাড়িয়ে দেয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শ্রমিক-মালিক সম্পর্ক উন্নয়নে জোর দিতে হবে: শ্রমমন্ত্রী

মাদারীপুরে রাতে টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষ, অর্ধশতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ

রাখাইনে জান্তা বাহিনীর বিমান হামলা, নিহত অন্তত ১৭

কক্সবাজারে এলপিজি পাম্পে ভয়াবহ আগুন, ছড়িয়ে পড়েছে গ্যাস

শ্রীলঙ্কাকে বিদায় করে সেমির দুয়ারে নিউজিল্যান্ড

ওবিই কারিকুলাম উচ্চশিক্ষা ব্যবস্থায় যুগোপযোগী পদ্ধতি : বেরোবি উপাচার্য