ভিডিও বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫

কৃষ্ণাকে অপেক্ষায় রেখে ভুটান গেলেন সানজিদা-মারিয়ারা

কৃষ্ণাকে অপেক্ষায় রেখে ভুটান গেলেন সানজিদা-মারিয়ারা, ছবি: সংগৃহীত।

স্পোর্টস ডেস্ক : ভুটানের ন্যাশনাল উইমেন্স লিগে অংশ নিতে আরও পাঁচ বাংলাদেশি নারী ফুটবলার  আজ রোববার সকালে ঢাকায় থেকে রওনা দিয়েছেন। এর আগে ৬ এপ্রিল চার ফুটবলার পাড়ি জমিয়েছিলেন পারো এফসি’র হয়ে খেলতে।  

আজ সকালে যারা ভুটানের রাজধানী থিম্পুতে গেছেন, তারা হলেন-মাসুরা পারভিন, রুপনা চাকমা, সানজিদা আখতার, মারিয়া মান্দা ও শামসুন্নাহার সিনিয়র। এদের মধ্যে মাসুরা ও রুপনা খেলবেন থিম্পু সিটি এফসি’র হয়ে; অন্যদিকে সানজিদা, মারিয়া ও শামসুন্নাহার খেলবেন ট্রান্সপোর্ট ইউনাইটেডের হয়ে।  এই দলেই সুযোগ পেয়েছেন ফরোয়ার্ড কৃষ্ণা রানি সরকারও। তবে তার ওয়ার্ক পারমিট না হওয়ায় আপাতত যাওয়া হয়নি।  

আরও পড়ুন

এর আগে সাবিনা খাতুন, মাতসুশিমা সুমাইয়া, মনিকা চাকমা ও ঋতু পর্ণা চাকমা গিয়েছিলেন পারো এফসি’র হয়ে খেলতে। জাতীয় দলের কোচ পিটার বাটলার ছুটি শেষে ফিরে ৭ এপ্রিল থেকে ক্যাম্প শুরু করলেও ১৮ সিনিয়র ফুটবলারের মধ্যে কেউই এখনও ফেডারেশনের সঙ্গে আনুষ্ঠানিক চুক্তি করেননি। ভুটানের নারী লিগ শুরু হবে ২৫ এপ্রিল, চলবে চার মাস ধরে। বাংলাদেশি ফুটবলারদের অংশগ্রহণে এবার ভুটানের লিগে আলাদা মাত্রা যোগ হতে যাচ্ছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

খালেক হত্যার দায়ে বগুড়ায় দুইজনের যাবজ্জীবন

পঞ্চগড়ের বোদায় ডাক্তার ছাড়াই ওয়ার্ড বয়ের অপারেশন, নার্সিং হোম সিলগালা

চাঁপাইনবাবগঞ্জে হত্যা মামলার পলাতক আসামি র‌্যাবের অভিযানে গ্রেফতার

বগুড়ায় রিপন ফকির হত্যা মামলায় সাবেক কাউন্সিলর মতিন শোন এ্যারেস্ট

দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে অজ্ঞাত মহিলার লাশ উদ্ধার

কুড়িগ্রামের উলিপুরে সন্ত্রাস বিরোধী আইনে ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার