ভিডিও মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৭ মাঘ ১৪৩২

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন ২০২৬

জাতীয় নির্বাচনের সর্বশেষ আপডেট ও ব্রেকিং নিউজ

০০ দিন
০০ ঘণ্টা
০০ মিনিট
০০ সেকেন্ড
বিস্তারিত দেখুন
প্রকাশ : ০৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:৫৮ দুপুর

ফরিদপুরে বাস উল্টে নিহত বেড়ে ৭

ফরিদপুরে বাস উল্টে নিহত বেড়ে ৭, ছবি: সংগৃহীত।

মফস্বল ডেস্ক : ফরিদপুরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস উল্টে নিহতের সংখ্যা সাতজনে দাঁড়িয়েছে। এছাড়া এ ঘটনায় কমপক্ষে ৩১ জন আহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে দুই জন নারী ও তিন জন পুরুষ রয়েছেন।

আজ মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) বেলা ১১টার দিকে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের জেলা সদরের বাখুন্ডা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতদের মধ্যে রয়েছেন-নগরকান্দা উপজেলার শেয়ারকান্দি গ্রামের বাসিন্দা জোয়ার সর্দার (৬৫), তার ছেলে ইমান (২৮), ফজিরুন নেছা (৬০), শ্রাবন হাসান (৪০), আজিবুর (৪৩), ভারতি সরকার (৪০) ও দীপা খান (৩৪)। জানা গেছে, মুকসুদপুর থেকে ফরিদপুরের উদ্দেশে ছেড়ে আসছিল ফারাবি পরিবহন নামে একটি লোকাল বাস। বাসটি বাখুন্ডা এলাকায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে থাকা একটি বিদ্যুতের খুঁটির সঙ্গে ধাক্কা লেগে খাদে উল্টে যায়। এতে সাত জন মারা যান। এছাড়া আহতদের ফরিদপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে আনা হয়।

আরও পড়ুন

ফরিদপুর ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের টিম লিডার সাইফুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে সাতজনকে মৃত অবস্থায় ও ৩১ জনকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নির্বাচনে তাকাইচির জয় : জাপানকে সতর্কবার্তা চীনের

নিউইয়র্কে প্রচণ্ড শীতে ১৮ জনের মৃত্যু

দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় ১৩তম বাংলাদেশ 

পোস্টাল ব্যালটের ফলাফলে কিছুটা বিলম্ব হতে পারে : ইসি সচিব

নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠু হলে ফলাফল মেনে নেবে বিএনপি : মাহদী আমিন

ইরানের জলসীমা থেকে মার্কিন জাহাজগুলোকে দূরে থাকার নির্দেশ