ভিডিও মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫

বগুড়ার সোনাতলায় প্রতারণা করে বিয়ে করলেন ঘটক! 

বগুড়ার সোনাতলায় প্রতারণা করে বিয়ে করলেন ঘটক! প্রতীকী ছবি

সোনাতলা (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার সোনাতলা উপজেলার শিপলু হাসান মিনাজুল নামের এক ঘটক প্রতারণা করে অন্যের নাম ব্যবহার করে জনৈক এক অনার্স পড়ুয়া মেয়েকে বিয়ে করেছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ বিষয়ে থানায় অভিযোগ করা হয়েছে। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার জোড়গাছা ইউনিয়নের নওদাবগা গ্রামে জাহাঙ্গীর প্রামানিকের ছেলে ঘটক শিপলু হাসান মিনাজুল একই গ্রামের মৃত আব্দুল জলিলের ছেলে ও নওদাবগা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নৈশ্যপ্রহরী সাজু মিয়ার (৪২) নাম ব্যবহার করে বগুড়া সদরের আকাশ তারা এলাকায় জনৈক এক ব্যক্তির মেয়ে সরকারি শাহ সুলতান কলেজের হিসাব বিজ্ঞান বিভাগের ১ম বর্ষের এক ছাত্রীকে গত ১ জানুয়ারি সাড়ে তিন লাখ টাকা দেনমোহরানায় বিয়ে করেন।

এরপর তারা স্বামী-স্ত্রী হিসেবে ওই মেয়ের বাবার বাড়িতেই বসবাস করছিলেন। এরই এক পর্যায়ে নওদাবগা এলাকার এক মহিলার সাথে ওই মেয়ের মায়ের পরিচয় হয়। এসময় তার মেয়েকে নওদাবগা এলাকায় বিয়ের কথা গল্প করেন। এসময় ওই শিপলুর আসল পরিচয় প্রকাশ পেলে তিনি সটকে পড়েন।

আরও পড়ুন

সাজু মিয়ার সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, তার নাম, বাবার নাম ও ঠিকানা ব্যবহার করে প্রতারক শিপলু হাসান মিনাজুল বগুড়া সদরের আকাশতারা এলাকায় বিয়ে করেন। এ বিষয়ে থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছি। অভিযোগের পর পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

ওই মেয়ে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, শিপলু হাসানের সাথে প্রায় তিন মাস আগে বিয়ে হয়েছে। এরপর তার আসল পরিচয় প্রকাশ পেলে সে সটকে পড়ে। এ বিষয়ে সোনাতলা থানার ওসি মিলাদুন নবী বলেন, এ বিষয়ে একটি অভিযোগ পেয়েছি। এছাড়াও ওই নারীর আত্মীয়-স্বজন আইনী ব্যবস্থা নিতে থানায় এসেছিলেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

অসচ্ছল মেধাবী শিক্ষার্থীর পাশে জবি ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার

ক্যাপিটাল সিরাজ ভবনের বেজমেন্টে ছিল সিলিন্ডার ও জেনারেটর-ফায়ার সার্ভিস

বগুড়ায় আ‘লীগ নেতা ডা মিল্লাতকে আটক করে ডিবিতে সোপর্দ করলেন এনসিপি নেতারা

বগুড়ার নন্দীগ্রামে চার কিলোমিটার কাঁচা রাস্তায় ভোগান্তি লাখো মানুষের

‘তুমি রবে নীরবে’ মিউজিক ভিডিওর দৃশ্যে সহশিল্পীর সঙ্গে মৌ

সাবলিা কী পারবনে