ভিডিও শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারি ২০২৬, ১৬ মাঘ ১৪৩২

প্রকাশ : ২৬ মার্চ, ২০২৫, ০৯:৫৯ রাত

সুনামগঞ্জ  দুই সীমান্ত এলাকা থেকে ভারতীয় শাড়ি-ফুচকা জব্দ

সুনামগঞ্জ  দুই সীমান্ত এলাকা থেকে ভারতীয় শাড়ি-ফুচকা জব্দ

নিউজ ডেস্ক:   সুনামগঞ্জে সদর ও তাহিরপুর উপজেলার দুই সীমান্ত এলাকা থেকে ২০২ ভারতীয় শাড়ি ও ৬৭০ কেজি ভারতীয় ফুচকা জব্দ করেছে বিজিবি। 

বুধবার (২৬ মার্চ)  এসব শাড়ি ও ফুসকা জব্দ করা হয়।

সুনামগঞ্জ-২৮ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল একেএম জাকারিয়া কাদির জানান, রাতে সুনামগঞ্জ সীমান্ত দিয়ে অবৈধ পণ্য বাংলাদেশে আসার সময় জেলার সদর উপজেলার নারায়ণতলা ও তাহিরপুরের লাউড়েরগড় সীমান্তে অভিযান পরিচালনা করে বিজিবি। রাতভর অভিযান পরিচালনা করে ২০২ ভারতীয় শাড়ি ও তাহিরপুরের লাউড়েরগড় সীমান্ত থেকে ৬৭০ কেজি ভারতীয় ফুচকা জব্দ করা হয়। যার বাজারমূল্য প্রায় ১৭ লাখ টাকা।

আরও পড়ুন

সুনামগঞ্জ- ২৮ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল একে এম জাকারিয়া কাদির বলেন, ঈদকে কেন্দ্র করে সীমান্ত এলাকা দিয়ে যাতে কোনো ধরনের অবৈধ পণ্য আসতে না পারে সেই জন্য সীমান্ত নজরদারি বাড়ানো হয়েছে।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জামিননামা ছাড়াই কারাগার থেকে ছেড়ে দেওয়া তিন আসামি গ্রেফতার

নির্বাচিত সরকারের কাছে ক্ষমতা হস্তান্তরে প্রস্তুত আমরা: ধর্ম উপদেষ্টা

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বাংলাদেশ-চীন পার্টনারশিপ ফোরামের বৈঠক

ইরানের বিপ্লবী গার্ডকে ‘সন্ত্রাসী সংগঠন’ ঘোষণা করলো ইইউ

গণভোটের পর সরকারের মেয়াদ বাড়ছে–এমন দাবি ভিত্তিহীন : প্রেস উইং

মধ্যপ্রাচ্যে আরও একটি যুদ্ধজাহাজ পাঠালো যুক্তরাষ্ট্র