ভিডিও শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২ পৌষ ১৪৩২

প্রকাশ : ২৬ মার্চ, ২০২৫, ০৯:৫৯ রাত

সুনামগঞ্জ  দুই সীমান্ত এলাকা থেকে ভারতীয় শাড়ি-ফুচকা জব্দ

সুনামগঞ্জ  দুই সীমান্ত এলাকা থেকে ভারতীয় শাড়ি-ফুচকা জব্দ

নিউজ ডেস্ক:   সুনামগঞ্জে সদর ও তাহিরপুর উপজেলার দুই সীমান্ত এলাকা থেকে ২০২ ভারতীয় শাড়ি ও ৬৭০ কেজি ভারতীয় ফুচকা জব্দ করেছে বিজিবি। 

বুধবার (২৬ মার্চ)  এসব শাড়ি ও ফুসকা জব্দ করা হয়।

সুনামগঞ্জ-২৮ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল একেএম জাকারিয়া কাদির জানান, রাতে সুনামগঞ্জ সীমান্ত দিয়ে অবৈধ পণ্য বাংলাদেশে আসার সময় জেলার সদর উপজেলার নারায়ণতলা ও তাহিরপুরের লাউড়েরগড় সীমান্তে অভিযান পরিচালনা করে বিজিবি। রাতভর অভিযান পরিচালনা করে ২০২ ভারতীয় শাড়ি ও তাহিরপুরের লাউড়েরগড় সীমান্ত থেকে ৬৭০ কেজি ভারতীয় ফুচকা জব্দ করা হয়। যার বাজারমূল্য প্রায় ১৭ লাখ টাকা।

আরও পড়ুন

সুনামগঞ্জ- ২৮ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল একে এম জাকারিয়া কাদির বলেন, ঈদকে কেন্দ্র করে সীমান্ত এলাকা দিয়ে যাতে কোনো ধরনের অবৈধ পণ্য আসতে না পারে সেই জন্য সীমান্ত নজরদারি বাড়ানো হয়েছে।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ইসির পথে তারেক রহমান

পঙ্গু হাসপাতালে যাচ্ছেন না তারেক রহমান

যে আসনে ভোটার হবেন তারেক রহমান

দায়িত্ব ছাড়ার পর যা বললেন শিবিরের সদ্য সাবেক সভাপতি 

শহীদ ওসমান হাদির কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান

হাদির কবর জিয়ারত করতে ঢাবিতে তারেক রহমান