ভিডিও শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ৪ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৬ মার্চ, ২০২৫ ০৯:৫৯ পিএম

সুনামগঞ্জ  দুই সীমান্ত এলাকা থেকে ভারতীয় শাড়ি-ফুচকা জব্দ

সুনামগঞ্জ  দুই সীমান্ত এলাকা থেকে ভারতীয় শাড়ি-ফুচকা জব্দ

নিউজ ডেস্ক:   সুনামগঞ্জে সদর ও তাহিরপুর উপজেলার দুই সীমান্ত এলাকা থেকে ২০২ ভারতীয় শাড়ি ও ৬৭০ কেজি ভারতীয় ফুচকা জব্দ করেছে বিজিবি। 

বুধবার (২৬ মার্চ)  এসব শাড়ি ও ফুসকা জব্দ করা হয়।

সুনামগঞ্জ-২৮ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল একেএম জাকারিয়া কাদির জানান, রাতে সুনামগঞ্জ সীমান্ত দিয়ে অবৈধ পণ্য বাংলাদেশে আসার সময় জেলার সদর উপজেলার নারায়ণতলা ও তাহিরপুরের লাউড়েরগড় সীমান্তে অভিযান পরিচালনা করে বিজিবি। রাতভর অভিযান পরিচালনা করে ২০২ ভারতীয় শাড়ি ও তাহিরপুরের লাউড়েরগড় সীমান্ত থেকে ৬৭০ কেজি ভারতীয় ফুচকা জব্দ করা হয়। যার বাজারমূল্য প্রায় ১৭ লাখ টাকা।

আরও পড়ুন

সুনামগঞ্জ- ২৮ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল একে এম জাকারিয়া কাদির বলেন, ঈদকে কেন্দ্র করে সীমান্ত এলাকা দিয়ে যাতে কোনো ধরনের অবৈধ পণ্য আসতে না পারে সেই জন্য সীমান্ত নজরদারি বাড়ানো হয়েছে।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মঞ্চে এক্টোম্যানিয়ার ‘দ্য আলকেমিস্ট: সুবর্ণস্রষ্টা’

তিস্তা মেগা প্রকল্পঃ উত্তরবঙ্গের উন্নয়ন ও বিপ্লবের নীলনকশা

ম্যাচ খেলতে গিয়ে চীনের দেখা পেল না বাংলাদেশ

পাকিস্তানে পুলিশ সদর দফতরে হামলা: নিহত বেড়ে ৩১

তিন সন্তানকে বিষপান করিয়ে হত্যার পর বাবারও বিষপান

রাজধানীতে ডিএমপির নিয়মিত অভিযানে গ্রেফতার ৫৪৬