ভিডিও রবিবার, ০৩ আগস্ট ২০২৫

মুন্সীগঞ্জে ১৭৩ কোটি টাকার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ

মুন্সীগঞ্জ সদরের মিরকাদিম ও সিপাহীপাড়া এলাকায় পৃথক অভিযান চালিয়ে ১৭৩ কোটি টাকার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করেছে কোস্টগার্ড ও জেলা মৎস্য অফিস।

মুন্সীগঞ্জ সদরের মিরকাদিম ও সিপাহীপাড়া এলাকায় পৃথক অভিযান চালিয়ে ১৭৩ কোটি টাকার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করেছে কোস্টগার্ড ও জেলা মৎস্য অফিস।

রবিবার (২৩ মার্চ) রাত থেকে সোমবার (২৪ মার্চ) সকাল ৭টা পর্যন্ত সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ কে এম হাসানুর রহমানের নেতৃত্বে কোস্টগার্ডের নারায়নগঞ্জের পাগলা স্টেশন ও জেলা মৎস্য অফিস এ অভিযান চালায়।

সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার জানান, মিরকাদিম ও সিপাহীপাড়া এলাকার কারেন্টজাল তৈরির তিনটি কারখানা, দুটি গোডাউন ও একটি আয়রণ মিলে অভিযান চালিয়ে চার কোটি ৯৫ লাখ মিটার কারেন্ট জাল ও জাল তৈরিতে ব্যবহৃত ৪০ হাজার পিস সুতার রিল জব্দ করা হয়।

আরও পড়ুন

পরে জব্দ অবৈধ কারেন্ট জাল ও সুতার রিল আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বরিশালে ডেঙ্গুতে একজনের মৃত্যু, নতুন করে ১১১ জন আক্রান্ত

মেসির ইনজুরি ম্যাচে টাইব্রেকারে জিতল মায়ামি

চীন-পাকিস্তান সিল্ক রোডে যুক্ত হতে পারে ইরান : পেজেশকিয়ান

এশিয়া কাপ : বাংলাদেশের সব ম্যাচ আবুধাবিতে

এনসিপি’র সমাবেশ ঘিরে যে নির্দেশনা দিলেন সারজিস

মেয়ের বাবা হলেন অভিনেতা শ্যামল মাওলা