ভিডিও মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫

বিদ্যুতের তার চুরি করতে গিয়ে মারা গেল যুবক

বিদ্যুতের তার চুরি করতে গিয়ে মারা গেল যুবক

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলায় বিদ্যুতের তার চুরি সময় বিদ্যুতায়িত হয়ে ইরফান মুন্সি (২৪) নামের এক যুবক চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। 

আজ শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) নড়াইল সদর হাসপাতালে নিহতের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হয়েছে।

ইরফান মুন্সি উপজেলার চর-করফা গ্রামের তুরাফ মুন্সির ছেলে।

গত শুক্রবার রাতে ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। এর আগে গত সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে লোহাগড়া উপজেলার আলামুন্সির মোড়ে এ ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুন

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত সোমবার দিবাগত রাতে নিহত চর-করফা গ্রামের ইরফান মুন্সি ও তার দুই সহযোগী ওই গ্রামের আখতার শেখের ছেলে আরিফ ও খোকা মোল্যার ছেলে রবিউল বিদ্যুতের তার চুরি করার উদ্দেশে লোহাগড়া উপজেলার আলামুন্সি মোড়ে যায়। এসময় ইরফান মুন্সি নামে ওই যুবক খুঁটিতে উঠে তার কেটে চুরির চেষ্টা করলে বিদ্যুতায়িত হয়ে নিচে পড়ে যায় এসময় তার দুই সহযোগী দৌড়ে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয় লোকজন টের পেয়ে তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠান। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার রাতে তার মৃত্যু হয়। শনিবার নিহতের ময়নাতদন্তের পর তার মরদেহ দাফন করা হয়েছে।

এ বিষয়ে লোহাগড়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুল্লাহ আল মামুন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, নিহতের ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জুলাই স্মরণে শহীদ মিনারে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন

রিকশা চালিয়ে ঢাকা ছাড়লেন জার্মান রাষ্ট্রদূত

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে পুকুর থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার 

জয়পুরহাটের কালাইয়ে শ্যালকের ছুরিকাঘাতে দুলাভাই খুন, জনতার হাতে শ্যালক আটক

বগুড়ার শিবগঞ্জে অপহৃতা কুলসুম গত ৫ মাসেও উদ্ধার হয়নি

বগুড়ার শেরপুরে ১৫০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার