ভিডিও বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ১১ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ০৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৩:০৫ দুপুর

বগুড়া শাজাহানপুরে বিনষ্ট করা হলো জব্দকৃত ৩শ’ বস্তা ভেজাল টিএসপি সার

বগুড়া শাজাহানপুরে বিনষ্ট করা হলো জব্দকৃত ৩শ’ বস্তা ভেজাল টিএসপি সার

শাজাহানপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি : গবেষণাগারে ভেজাল প্রামাণিত হওয়ায় বগুড়ার শাজাহানপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালত কর্তৃক জব্দকৃত ৩শ’ বস্তা ভেজাল টিএসপি সার বিনষ্ট করা হয়েছে। আজ রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে উপজেলা পরিষদ চত্বরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জান্নাতুল নাইম এবং উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আমিনা খাতুনের উপস্থিতিতে ভেজাল টিএসপি সার বিনষ্ট করা হয়।

উল্লেখ্য, গোপন সংবাদেরভিত্তিতে গত বছরের ৭ নভেম্বর বিকেলে শাজাহানপুর উপজেলার গোহাইল বাজার এলাকায় অবস্থিত এস আলম ট্রেডার্সে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) জান্নাতুল নাইম। অভিযানকালে ৩শ’ বস্তা নকল টিএসপি সার জব্দ করা হয়।

আরও পড়ুন

সেই সাথে অপরাধ স্বীকার করায় এবং ভবিষ্যতে এ ধরণের অপরাধ করবেন না মর্মে মুচলেকা দেওয়ায় এস. আলম ট্রেডার্সের স্বত্বাধিকারী মেহের আলমকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এরপর ল্যাব টেস্টের জন্য জব্দকৃত সারের নমুনা পাঠানো হয় মৃত্তিকা সম্পদ উন্নয়ন ইন্সটিটিউটের রংপুর বিভাগীয় গবেষণাগারে। সেখানে ল্যাব টেস্টে জব্দকৃত সারের নমুনা ভেজাল ও মানহীন প্রামাণিত হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে কর্মসূচি ঘোষণা করলো ঢাবি 

স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন করলেন প্রধানমন্ত্রী

যুদ্ধবিরতির আলোচনায় ইরানের ৫ শর্ত

আলোচনার দাবি নাকচ ইরানের, ট্রাম্পকে কড়া বার্তা সামরিক বাহিনীর

সরকারি ব্যয়-বরাদ্দের হিসাব প্রকাশ করলেন হাসনাত আব্দুল্লাহ

ইসলামাবাদে যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের বৈঠকের প্রচেষ্টা চালাচ্ছে ৩ দেশ