ভিডিও শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ০৭:২২ পিএম

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় আহত ভ্যানচালকের মৃত্যু

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় আহত ভ্যানচালকের মৃত্যু। প্রতীকী ছবি

আক্কেলপুর (জয়পুরহাট) প্রতিনিধি : জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় আহত ভ্যানচালক রবিউল ইসলাম (৩৫) অবশেষে মারা গেলেন। গতকাল শনিবার ভোরে উপজেলার আক্কেলপুর-বগুড়া সড়কের ভিকনী নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, আওয়ালাগাড়ী নদীর কূল গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে রবিউল ইসলাম আক্কেলপুর-বগুড়া সড়কের ভিকনী নামক স্থানে রাস্তার পাশে কেটে রাখা সরিষা ভ্যানে উঠানোর সময় আক্কেলপুর থেকে ছেড়ে আসা একটি প্রাইভেটকার ওই ভ্যানে ধাক্কা দিলে ভ্যানটি রাস্তার পাশে খাদে পড়ে এবং ভ্যানচালক রাস্তায় ছিটকে পড়লে তার শরীরের ওপর দিয়ে কারটি দ্রুত পালিয়ে যায়।

আরও পড়ুন

স্থানীয়রা ভ্যানচালককে আহত অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। ওই দিন রাত ১০ টায় তিনি মারা যান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ইমরান খানকে ছাড়াতে লং মার্চ, পাকিস্তানের ইসলামাবাদে লকডাউন

১

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় যুবলীগ নেতার ঘরে আগুন

২

সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডকে বাধাগ্রস্ত করতে ফ্যাসিস্ট-গুপ্তরা অপতৎপরতা চালাচ্ছে : যুবদল সভাপতি

৩

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ইন্টারন্যাশনাল পিস ইনস্টিটিউটের প্রেসিডেন্টের মধ্যাহ্নভোজ বৈঠক

৪

ফ্লাইটের আগে মদ্যপ অবস্থায় পাইলট আটক

৫

জাতিসংঘে নেতানিয়াহুর ভাষণে ওয়াকআউট করা দেশ

৬