ভিডিও শুক্রবার, ১৪ আগস্ট ২০২৬, ৩০ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ০৭:২২ পিএম

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় আহত ভ্যানচালকের মৃত্যু

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় আহত ভ্যানচালকের মৃত্যু। প্রতীকী ছবি

আক্কেলপুর (জয়পুরহাট) প্রতিনিধি : জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় আহত ভ্যানচালক রবিউল ইসলাম (৩৫) অবশেষে মারা গেলেন। গতকাল শনিবার ভোরে উপজেলার আক্কেলপুর-বগুড়া সড়কের ভিকনী নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, আওয়ালাগাড়ী নদীর কূল গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে রবিউল ইসলাম আক্কেলপুর-বগুড়া সড়কের ভিকনী নামক স্থানে রাস্তার পাশে কেটে রাখা সরিষা ভ্যানে উঠানোর সময় আক্কেলপুর থেকে ছেড়ে আসা একটি প্রাইভেটকার ওই ভ্যানে ধাক্কা দিলে ভ্যানটি রাস্তার পাশে খাদে পড়ে এবং ভ্যানচালক রাস্তায় ছিটকে পড়লে তার শরীরের ওপর দিয়ে কারটি দ্রুত পালিয়ে যায়।

আরও পড়ুন

স্থানীয়রা ভ্যানচালককে আহত অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। ওই দিন রাত ১০ টায় তিনি মারা যান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জেন্টল পার্কে ট্রেইনি ব্র্যাঞ্চ ম্যানেজার পদে চাকরির সুযোগ

স্নাতক পাসে জনবল নিয়োগ দেবে এসিআই, কর্মস্থল ঢাকা

জয়পুরহটের পাঁচবিবিতে বর্ষায় বাজারে উঠেছে শীতের শিম, প্রতি কেজি ১৬০ টাকা

মাদরাসা শিক্ষা বোর্ডের বড় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি, অষ্টম শ্রেণি পাসেই আবেদন

গণভোটের গণরায় বাস্তবায়ন না করলে সরকারকে ক্ষমতায় থাকতে দেব না: নাহিদ ইসলাম

বাজারে খোলাভোজ্যতেল বিক্রি বন্ধ করতে হবে : প্রতিমন্ত্রী আব্দুল বারী