ভিডিও রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬, ১৬ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ০৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০১:২২ দুপুর

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় আহত ভ্যানচালকের মৃত্যু

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় আহত ভ্যানচালকের মৃত্যু। প্রতীকী ছবি

আক্কেলপুর (জয়পুরহাট) প্রতিনিধি : জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় আহত ভ্যানচালক রবিউল ইসলাম (৩৫) অবশেষে মারা গেলেন। গতকাল শনিবার ভোরে উপজেলার আক্কেলপুর-বগুড়া সড়কের ভিকনী নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, আওয়ালাগাড়ী নদীর কূল গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে রবিউল ইসলাম আক্কেলপুর-বগুড়া সড়কের ভিকনী নামক স্থানে রাস্তার পাশে কেটে রাখা সরিষা ভ্যানে উঠানোর সময় আক্কেলপুর থেকে ছেড়ে আসা একটি প্রাইভেটকার ওই ভ্যানে ধাক্কা দিলে ভ্যানটি রাস্তার পাশে খাদে পড়ে এবং ভ্যানচালক রাস্তায় ছিটকে পড়লে তার শরীরের ওপর দিয়ে কারটি দ্রুত পালিয়ে যায়।

আরও পড়ুন

স্থানীয়রা ভ্যানচালককে আহত অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। ওই দিন রাত ১০ টায় তিনি মারা যান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ইসরায়েল বলছে খামেনি মারা গেছেন, ইরান বলছে যুদ্ধের ময়দানে নেতৃত্ব দিচ্ছেন

দুবাইয়ের বিমানবন্দরে ইরানের হামলা

খামেনি বেঁচে আছেন এবং দৃঢ়তার সঙ্গে যুদ্ধের ময়দানে নেতৃত্ব দিচ্ছেন

মধ্যপ্রাচ্যগামী বাতিল ফ্লাইটের যাত্রীদের জন্য রাত্রিযাপনের ব্যবস্থা করছে সরকার

বিমানবন্দরে আটকে পড়া যাত্রীদের খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

ইরানের হামলায় ২০০ মার্কিন সেনা নিহত, দাবি আইআরজিসি'র