ভিডিও রবিবার, ২৬ জুলাই ২০২৬, ১১ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ০৯:৪৮ পিএম

পূর্ব বিরোধের জেরে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ২ গোষ্ঠীর সংঘর্ষ; আহত ১২

পূর্ব বিরোধের জেরে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ২ গোষ্ঠীর সংঘর্ষ; আহত ১২

নিউজ ডেস্ক:  পূর্ব বিরোধের জেরে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলার চরইসলামপুর ইউনিয়নের নাজিরাবাড়ির দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে অন্তত ১২ জন আহত হয়েছেন। এসময় বাড়ি ভাঙচুর করা হয় বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত দুই গোষ্ঠীর মধ্যে মারামারি ঘটনাটি ঘটে বলে জানান বিজয়নগর থানার ওসি মো. রওশন আলী।

আহতরা হলেন- আলআমিন, দুধ মিয়া, সিরু মিয়া, বাচ্চু মিয়া, শাহজাহান, সানাউল্লাহ, বিল্লাল মিয়া, দ্বীন ইসলাম ও বোরহানসহ ১২ জন।

আরও পড়ুন


স্থানীয়রা জানান, নাজিরাবাড়ির সিরু মিয়ার ছেলে আরমানের সঙ্গে ইকতার মিয়ার ছেলে রিফাতের  দ্বন্দ্ব হয়। এরই জেরে গতকাল বৃহস্পতিবার দেলোয়ার এবং আনোয়ারের মারামারি হয়। এলাকার সাচ্চু মিয়া ও সানাউল্লাহ মাস্টার ঘটনাটি মীমাংসার জন্য দুই পক্ষকে নিয়ে গতকাল বৈঠকে বসেন। তবে, দুই পক্ষ মীমাংস বৈঠক থেকে উঠে যায়। এসময় ইকতার হোসেন লাঠি দিয়ে হেদায়েত উল্লাহকে আঘাত করেন। এ ঘটনায় আজ দুই গোষ্ঠী সংঘর্ষে জড়ায়। এসময় শাহাজাহানের অটো গ্যারেজ ও তার বসত ঘর ভাঙচুর করে প্রতিপক্ষ। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। 

ওসি মো. রওশন আলী বলেন, “সংঘর্ষের ঘটনায় ১২ জনের মতো আহত হয়েছেন। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক আছে। পরবর্তী সংঘর্ষ এড়াতে ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন আছে। শুক্রবার রাত ৭টা পর্যন্ত থানায় কোন পক্ষ অভিযোগ দায়ের করেনি।”

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ছেলেরা শুধু চাকরি চায় আর ঠিকাদারি করতে চায় : মির্জা ফখরুল

আমাকে ছেড়ে দেন, আমার ড. ইউনুসের কিস্তি আছে : রিকশা চালক

পাবনার চাটমোহরে লক্ষাধিক টাকার চায়না দুয়ারি জাল জব্দ

রংপুরে সরকারি ওষুধসহ একজন গ্রেফতার

ক্যান্সার ও চোখের টিউমারে আক্রান্ত ৯ বছরের সুমাইয়া জন্য সাহায্যের আবেদন

বর্ষার নতুন পানিতে বগুড়ার নন্দীগ্রামে চলছে মাছ ধরার উৎসব