ভিডিও বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫

সাতক্ষীরার সীমান্ত থেকে ১৪ লাখ টাকার ভারতীয় মাদক ও ওষুধ জব্দ

সাতক্ষীরার সীমান্ত থেকে ১৪ লাখ টাকার ভারতীয় মাদক ও ওষুধ জব্দ

নিউজ ডেস্ক: সাতক্ষীরার বিভিন্ন সীমান্তে অভিযান চালিয়ে প্রায় ১৪ লাখ টাকা মূল্যের দুই হাজার পিস ভারতীয় ইয়াবা এবং ওষুধ জব্দ করেছে বিজিবি। তবে, এসময় কোনো চোরাকারবারিকে আটক করতে পারেনি তারা।

শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় বিজিবির সাতক্ষীরা ৩৩ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. আশরাফুল হক স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এর আগে, আজ দিনভর সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ঘোনা, বৈকারী, কালিয়ানী, তলুইগাছা, ঝাউডাঙ্গা এবং কলারোয়া উপজেলার মাদরা ও সুলতানপুর সীমান্ত থেকে এসব মাদক ও ওষুধ জব্দ করে বিজিবি।

আরও পড়ুন

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার বৈকারী বিওপির বিশেষ আভিযানিক দল বলদঘাটা নামক স্থান থেকে এক হাজার পিস ভারতীয় ইয়াবা ও তলুইগাছা বিওপির বিশেষ আভিযানিক দল কামারবাড়ি নামক স্থান থেকে আরো এক হাজার পিস ভারতীয় ইয়াবা জব্দ করে। এছাড়া সদর উপজেলার ঘোনা বিওপির বিশেষ আভিযানিক দল দাঁতভাঙ্গা নামক স্থান থেকে ৭০ হাজার টাকা মূল্যের ভারতীয় ওষুধ জব্দ করে।

কালিয়ানী বিওপির বিশেষ আভিযানিক দল কালিয়ানী নামক স্থান থেকে ৭০ হাজার টাকা মূল্যের ভারতীয় ওষুধ, ঝাউডাঙ্গা বিশেষ ক্যাম্প এর আভিযানিক দল ১ লাখ ৪০ হাজার টাকা মূল্যের ভারতীয় ওষুধ, কলারোয়া উপজেলার মাদরা বিওপির আভিযানিক দল চাঁন্দা ও শ্মশ্বান নামক স্থান থেকে ৩ লাখ ৫০ হাজার টাকা মূল্যের ভারতীয় ওষুধ এবং সুলতানপুর বিওপির বিশেষ আভিযানিক দল পোতাপাড়া নামক স্থান থেকে ১ লাখ ৪০ হাজার টাকা মূল্যের ভারতীয় ওষুধ জব্দ করে। জব্দকৃত মাদক ও ওষুধের আনুমানিক বাজার মূল ১৩ লাখ ৭০ হাজার টাকা।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভোটের মাধ্যমে জনগণের প্রতিনিধি নির্বাচনের সুযোগ এসেছে : গণসংযোগে সাবেক এমপি সিরাজ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে অবৈধ অনুপ্রবেশ, ৩ বাংলাদেশি গ্রেফতার

আসন্ন দুর্গাপূজা উৎসব সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ করতে সরকার সব ধরনের ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে - মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা 

গাইবান্ধার সাঘাটায় বালু ব্যবসায়ীর ৫ লাখ টাকা জরিমানা

নওগাঁয় গাঁজাসহ গ্রেফতার ৩

চাঁপাইনবাবগঞ্জে হেরোইন মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন