ভিডিও শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫

নাটোরের সিংড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জন নিহত

নাটোরের সিংড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জন নিহত। প্রতীকী ছবি

সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি : নাটোরের সিংড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক ও আরোহী নিহত হয়েছে। নিহতরা হলেন- বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার গোবিন্দপুর ইউনিয়নের আফতাব নগর খেরানী পাড়ার ইসমাইলের পুত্র রুবেল (৩০) এবং একই এলাকার মনজুর রহমানের পুত্র নাদিম (৩০)।

গতকাল রোববার বিকেল সাড়ে ৪টায় নাটোর-বগুড়া মহাসড়কের নিংগইন পেট্রোল পাম্প এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এসময় শামসুদ্দিন নামে অপর ১ জন আহত হয়। সিংড়া থানা ও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা যায়, রোববার নলডাঙ্গা উপজেলার হালতিবিল এলাকায় হাঁসের খামারে যাওয়ার জন্য রওয়ানা হন তিনজন।

দ্রুত যাওয়ার সময় সিংড়া উপজেলার নিংগইন এলাকায় সেনাবাহিনীর টহলরত গাড়িতে সজোরে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলে রুবেল নিহত হয়। পরে সিংড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসার পরেই নাদিম মৃত্যুবরণ করেন।

আরও পড়ুন

সিংড়া থানার ওসি আসমাউল হক বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, নিহতদের পরিবারকে জানানো হয়েছে। লাশ উদ্ধার করে সিংড়া থানা হেফাজতে রয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মিডফোর্ড হাসপাতালের সামনে আলোচিত ঘটনার লম্বা মনির ও আলমগীর গ্রে ফ তা র | Daily Karatoa

ছেলের প’র’কী’য়া ঠেকাতে মা ফোন করে বিমানে বো মা: র‌্যাব | Daily Karatoa

'সুশীল সমাজ থাকা অবস্থায় বাংলাদেশ কীভাবে প্রস্তর যুগে ফিরে গেল?' | Inqilab Moncho | Daily Karatoa

সরকার কেন হত্যা নৈরাজ্যকারীদের প্রশ্রয় দিচ্ছে, প্রশ্ন তারেক রহমানের

নেত্রকোনায় স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মহত্যা

চট্টগ্রামে ডেঙ্গু আক্রান্ত আরও ২৩ জন হাসপাতালে ভর্তি