ভিডিও রবিবার, ১১ মে ২০২৫

চট্টগ্রাম বিমানবন্দরের সোয়া ৯ লাখ সৌদি রিয়ালসহ বিমানযাত্রী গ্রেপ্তার

সোয়া ৯ লাখ সৌদি রিয়ালসহ দুবাইগামী যাত্রী দুলাল জমাদ্দারকে গ্রেপ্তার

চট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের নিরাপত্তা বিভাগ প্রায় সোয়া ৯ লাখ সৌদি রিয়ালসহ দুবাইগামী যাত্রী দুলাল জমাদ্দারকে গ্রেপ্তার করেছে।

আজ মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর) সকালে ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম হয়ে দুবাইগামী ইউএস-বাংলা এয়ারলাইনসের ফ্লাইট থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

 

চট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের নিরাপত্তা কর্মকর্তা বাদশা ফয়সাল জানান, সন্দেহজনক গতিবিধির কারণে ইউএস বাংলা ফ্লাইটের ক্রুরা প্রথমে যাত্রী দুলাল জমাদ্দারকে চট্টগ্রামে অফলোড করেন। পরবর্তীতে ইউ এস বাংলা কর্তৃপক্ষ তাকে তার হ্যান্ড লাগেজসহ নিরাপত্তা শাখায় যোগাযোগ করেন। কর্তব্যরত নিরাপত্তা কর্মকর্তারা তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তার কাছে বিপুল পরিমাণ সৌদি রিয়াল থাকার কথা স্বীকার করেন। 

আরও পড়ুন

তিনি জানান, তার লাগেজ থেকে ৯ লাখ ২১ হাজার ৫০০ সৌদি রিয়াল উদ্ধার করা হয়।

বর্তমানে গ্রেপ্তার যাত্রী কাস্টমস হেফাজতে রয়েছেন। তার বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান নিরাপত্তা কর্মকর্তা বাদশা ফয়সাল।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় দস্যুতা ও প্রতারণা মামলার আসামিসহ গ্রেফতার চার

বগুড়ার গাবতলীর পদ্মপাড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক স্বপন দেশ সেরা

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় ছাত্রলীগ সমর্থক সজিবের বিরুদ্ধে নাশকতা মামলা, জুলাই গেজেটে নাম প্রকাশ

নিষিদ্ধ হলো আওয়ামী লীগের কার্যক্রম

বগুড়ার শেরপুরে কৃষকের ভুট্টা লুটের অভিযোগ

সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৪১.৭ ডিগ্রি সূর্য দহনে পুড়ছে রাজশাহী