ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫

বগুড়া আদমদীঘিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিন মাদক বিক্রেতার জেল জরিমানা

বগুড়া আদমদীঘিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিন মাদক বিক্রেতার জেল জরিমানা, প্রতীকী ছবি

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : আদমদীঘিতে মাদক বিক্রি করার অপরাধে তিনজন মাদক বিক্রেতাকে জেল জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুমানা আফরোজ তাদের বিভিন্ন মেয়াদে সাজা ও ১০০ টাকা করে জরিমানার আদেশ প্রদান করেন।

সান্তাহার সার্কেলের মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের পরিদর্শক আসলাম মন্ডল জানান, গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে আদমদীঘির সান্তাহার ইউনিয়নের দমদমা গ্রামে মাদক কেনাবেচা করা হচ্ছে। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উল্লিখিত স্থানে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় ওই গ্রাম থেকে মাদকসহ দুই জন এবং উপজেলার ডহরপুর গ্রাম থেকে একজনকে আটক করা হয়।

পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে দমদমা গ্রামের জাফের আলীর ছেলে রকি হোসেন (২৮) কে ছয় মাস, একই গ্রামের মৃত নজরুল ইসলামের ছেলে সানোয়ার হোসেন (৩২) কে দুই মাস এবং ডহরপুর গ্রামের আব্দুস সাত্তারের ছেলে আব্দুল হামিদ (৩৫) কে ১৫ দিনের কারাদন্ড ও ১০০ করে জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুমানা আফরোজ।

আরও পড়ুন

আদমদীঘি থানার ওসি এস.এম মোস্তাফিজুর রহমান জানান, সাজাপ্রাপ্তদের গতকাল শুক্রবার দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

৩২ বছর পর মধ্যরাতে জাকসু নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা

নয়াপল্টনে বিএনপির শ্রমিক সমাবেশের প্রস্তুতি চূড়ান্ত

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া সড়ক নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগে দুদক’র অভিযান

পাবনার বেড়ায় পেঁয়াজ সংরক্ষণে উন্নত পদ্ধতির ঘর

সিরাজগঞ্জে র‌্যাব-১২ এর অভিযানে ৫৮৭ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১

দিনাজপুর শিক্ষাবোর্ডর এসএসসি পরীক্ষায় অসদুপায় অবলম্বনের দায়ে ৫ জনকে বহিষ্কার