ভিডিও শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫

বগুড়ার শিবগঞ্জের মহাস্থানে করতোয়া নদী থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর লাশ উদ্ধার

বগুড়ার শিবগঞ্জের মহাস্থানে করতোয়া নদী থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর লাশ উদ্ধার

শিবগঞ্জ (বগুড়া) প্রতিনিধি : শিবগঞ্জের মহাস্থানে করতোয়া নদী থেকে অজ্ঞাতনামা (৫০) এক নারীর লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। পুলিশ জানায়, বগুড়া রংপুর মহাসড়কের শিবগঞ্জ উপজেলার মহাস্থান বড় ব্রিজের পূর্বপার্শ্বে আজ মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) দুপুরে করতোয়া নদীতে গোসল করতে গেলে অজ্ঞাতনামা নারী পা পিছলে নদীতে পড়ে গেলে ডুবে সে মারা যায়।

স্থানীয়রা থানা পুলিশকে খবর দিলে তার লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করে। এব্যাপারে থানা অফিসার ইনচার্জ শাহীনুজ্জামান শাহীন বলেন, অজ্ঞাতনামা নারী করতোয়া নদীতে গোসল করতে গেলে তার পা পিছলে পড়ে ডুবে সে মারা যায়।

আরও পড়ুন

ঘটনাস্থলে নদীর পাড়ে তার পড়নের কাপড়চোপড়, একটি লাঠি, সাবান শ্যাম্পু পাওয়া যায়। তিনি আরও বলেন, দীর্ঘদিন যাবত তিনি মহাস্থান মাজার এলাকায় থাকতেন। এঘটনায় থানায় ইউডি মামলা করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হাসপাতালে স্বস্তিকা

গাজায় গণহত্যা চালাতে ‘ক্ষুধা’কে অস্ত্র হিসেবে ব্যবহার করছে ইসরায়েল

দুপুরের মধ্যে ৭ জেলায় ঝড়ের আভাস

গাজার মানুষ নিরাপদে থাকুক, এটাই চাই: ট্রাম্প

এবার নিজের নামে সুগন্ধি আনলেন ট্রাম্প

পাবনায় বাস-ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত ৩