ভিডিও মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ১৬ আষাঢ় ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৩ মার্চ, ২০২৫ ১০:১৩ এএম

টাকা দিয়ে অনুশীলন করতে হচ্ছে বাংলাদেশকে দলকে

টাকা দিয়ে অনুশীলন করতে হচ্ছে বাংলাদেশকে দলকে, ছবি: সংগৃহীত।

স্পোর্টস ডেস্ক : শুক্রবার বাংলাদেশ দল চেয়েছিল ম্যাচ ভেন্যু জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়ামে অনুশীলন করতে। কিন্তু অনুমতি মেলেনি অল ইন্ডিয়া ফুটবল ফেডারেশনের। নিয়ম অনুযায়ী অনুমতি মিলবে আসলে ম্যাচের আগের দিন। তাই বাংলাদেশ দলকে অনুশীলনে পাঠানো হয় শহরের নর্থ ইস্টার্ন হিলস বিশ্ববিদ্যালয় মাঠ। মাঠটি ভালো নয় বলে ক্ষুব্ধ বাংলাদেশি কোচ কাবরেরা।

গতকাল অবশ্য নেহরু স্টেডিয়ামেই অনুশীলন হয়েছে। তবে মূল মাঠে নয়, গ্রাউন্ড-টু টার্ফ মাঠে। অথচ পাশের মূল মাঠে স্বাগতিক ভারত অনুশীলন করছে। আয়োজক হওয়ার বাড়তি সুবিধা পুরোপুরি ভোগ করছে ভারত। কিন্তু বাংলাদেশ দলকে ভারতে এসে এক রকম যুদ্ধই করতে হচ্ছে অনুশীলনের সময়, মাঠ ইত্যাদি নিয়ে। 

বাংলাদেশ দলের ম্যানেজার আমের খান এতে ক্ষুব্ধ। আয়োজকদের তরফে কোনো সহযোগিতা বাংলাদেশ দল পাচ্ছে না বলে তার অভিযোগ, ‘আমাদের ভালো মাঠ দেওয়া হচ্ছে না। আজ (কাল) অনুশীলনের সময় ছিল সাড়ে ৫টা। কিন্তু তারা তখনো মাঠ দেয়নি। এখন সাড়ে ৭টায় যুদ্ধ করে নিতে হয়েছে মাঠ। তা-ও টাকা দিতে হবে।’

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আর্ন্তজাতিক এমএসএমই দিবস উপলক্ষ্যে গ্রাহকদের মাঝে ঋণ বিতরণ করলো এনসিসি ব্যাংক

গণমাধ্যমে প্রচার করা যাবে না তামাকপণ্যের বিজ্ঞাপন

চোখে ছানি পড়া থেকে মুক্তি পেতে...

দিনাজপুরের হিলিতে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের চেষ্টা, আটক ১

মুখের ঘায়ে বরফ ব্যবহার...

মানবসেবা করার স্বপ্ন নিয়ে যাত্রা শুরু হয়েছিল টিএমএসএস এনজিওর: হোসনে আরা