ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫

কাছের মানুষদের জন্য প্রতিদিন ভালোবাসার দিন : বুবলী

কাছের মানুষদের জন্য প্রতিদিন ভালোবাসার দিন : বুবলী, ছবি: সংগৃহীত

বিনোদন ডেস্ক :  চিত্রনায়িকা বুবলী এখন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশ সরব। ইদানিং সিনেমার চেয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেই তার উপস্থিতি বেশি পরিলক্ষিত হচ্ছে। 

সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে হাজির হয়ে নানা প্রসঙ্গে কথা বলেন নায়িকা বুবলী। সেখানে বুবলী বলেন, আমারদের জীবন খুব ছোট তাই অহংকার করা মোটেই ঠিক নয়। এ সময় তিনি বলেন, ‘আমার মনে হয় মানুষের আচার-আচরণ খুব গুরুত্বপূর্ণ। আমরা তো মানুষ, শেষ পর্যন্ত আমাদের মাটিতেই মিশে যেতে হবে। তাই আমাদের উচিত এমন কাজ বা আচরণ না করা যাতে অন্যরা কষ্ট পায়।’ এরপর বুবলী আরো বলেন, ‘আমরা সবাই নিজেদের মতো। কিন্তু আমরা কোথায় যেন ইদানিং প্রশংসা করা ভুলে যাচ্ছি। মানুষের প্রশংসা করাও ভালো আচরণেরই বহিঃপ্রকাশ।’

আরও পড়ুন

ভালোবাসা দিবস সম্পর্কে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘ভালোবাসা মানে আমার কাছে বিশ্বাস, সম্মান আর বন্ধুত্ব। সেটি যেকোনো সম্পর্কের ক্ষেত্রেই হোক। বাবা-মা, ভাইবোন, স্বামী-স্ত্রী যে কারও ক্ষেত্রেই প্রযোজ্য। ভালোবাসা দিবস আলাদা করে পালন করলেও আমার মনে হয়, কাছের মানুষদের জন্য প্রতিদিন ভালোবাসার দিন। আর আমার কাছের যারা, পরিবারের যারা, তাদের তো ভালোবাসিই। তবে আমার স্পেশাল ভালোবাসা শুধু সন্তানের জন্য।’

এদিকে মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে বুবলীর দুই সিনেমা ‘জংলি’ ও ‘পিনিক’। সিনেমা দুটিতে তার বিপরীতে রয়েছেন সিয়াম আহমেদ ও আদর আজাদ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে যৌক্তিক সমাধান জরুরি

সিরাজগঞ্জে ইফতার মাহফিলকে কেন্দ্র করে বিএনপির দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৭

পাবনার সুজানগরে ৬ হাজার টিউবওয়েল অচল, বিশুদ্ধ পানির সংকট তীব্র

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় ড্রেজার মেশিন দিয়ে পাথর উত্তোলন লাখ টাকা জরিমানা

নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে তিন প্রতারক গ্রেফতার

ঠাকুরগাঁওয়ে চাঁদাবাজির অভিযোগে মামলা