ভিডিও মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ৪ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ০৪ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১১:১৩ রাত

রংপুরে শ্যামাসুন্দরী খাল দখলমুক্ত করতে উচ্ছেদ অভিযান

রংপুরে শ্যামাসুন্দরী খাল দখলমুক্ত করতে উচ্ছেদ অভিযান, ছবি : দৈনিক করতোয়া

রংপুর জেলা প্রতিনিধি : রংপুর নগরীর ঐতিহ্যবাহী শ্যামাসুন্দরী খালকে দখলমুক্ত করতে উচ্ছেদ অভিযান শুরু করেছে জেলা প্রশাসন।

আজ বুধবার (৪ নভেম্বর) সকালে রংপুর জেলা প্রশাসনের সিনিয়র সহকারী কমিশনার মাহমুদ হাসান মৃধার নেতৃত্বে নগরীর সাব রেজিস্ট্রি অফিস সংলগ্ন খালের ওপরে থাকা নানা ধরনের অবৈধ অবকাঠামো উচ্ছেদ করাসহ সীমানা নির্ধারণ করা হয়। এসময় রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সংগঠকরা উপস্থিত ছিলেন।

রংপুর জেলা প্রশাসনের সিনিয়র সহকারী কমিশনার মাহমুদ হাসান মৃধা বলেন, অবৈধ স্থাপনার কারণে খালের দুই পাড় বন্ধ হয়ে রয়েছে। তাই প্রথমে ১১৭টি অবৈধ দখলদার চিহ্নিত করে তাদের স্থাপনা উচ্ছেদ করা হচ্ছে।

আরও পড়ুন

এরপর খালের দু’পাড় পরিদর্শন করে বিভাগীয় প্রশাসন, জেলা প্রশাসন ও সিটি করপোরেশনের যৌথ উদ্যোগে শ্যামাসুন্দরী খালের দখল-দূষণ রোধে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দিনাজপুরের বীরগঞ্জে দেশীয় প্রযুক্তিতে বাটন মাশরুম চাষের সফলতা অর্জন

রমজানে রংপুরের বাজারে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের দামে ঊর্ধ্বগতি

বগুড়ার সোনাতলায় ৭টি স্থানে সন্ন্যাসীর মেলা বাড়ি বাড়ি আত্মীয়-স্বজনের ভিড়

পাবনা বার সমিতি নির্বাচনে মাসুদ সভাপতি, মলয় সম্পাদক

লালমনিরহাটে ছাত্রীকে যৌন হয়রানি করায় যুবককের কারাদণ্ড

জুলাইয়ের আকাঙ্ক্ষাকে অবজ্ঞা করেছে সরকারি দল: জামায়াত আমির