ভিডিও মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ২ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ১৭ মার্চ, ২০২৬, ০১:৩৮ রাত

মধ্যপ্রাচ্য সংকটে শাহ আমানতে আরও ৮ ফ্লাইট বাতিল

ছবি: সংগৃহীত, মধ্যপ্রাচ্য সংকটে শাহ আমানতে আরও ৮ ফ্লাইট বাতিল

মধ্যপ্রাচ্যের যুদ্ধ পরিস্থিতির প্রভাবে দুবাই, আবুধাবি, শারজাহ ও দোহার বিমানবন্দর বন্ধ থাকায় চট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে আরও পাঁচটি ফ্লাইট বাতিল করা হয়েছে।

সোমবার (১৬ মার্চ) রাতে বিমানবন্দরের জনসংযোগ কর্মকর্তা মোহাম্মদ ইব্রাহীম খলিল বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

বিমানবন্দর সূত্র জানায়, বাতিল হওয়া ফ্লাইটগুলোর মধ্যে রয়েছে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনস–এর দুবাই ও দোহা থেকে আসা দুটি আগমন ফ্লাইট। এছাড়া ইউএস-বাংলা এয়ারলাইনস–এর দুবাই থেকে আসা একটি আগমন এবং দুবাইগামী একটি প্রস্থান ফ্লাইট বাতিল হয়েছে। এয়ার আরাবিয়া–র শারজাহ থেকে আসা দুটি আগমন ও শারজাহগামী দুটি প্রস্থান ফ্লাইটও বাতিল করা হয়েছে।

তবে সোমবার মধ্যপ্রাচ্য থেকে বিভিন্ন এয়ারলাইনসের চারটি আগমন এবং তিনটি প্রস্থান ফ্লাইট স্বাভাবিকভাবে পরিচালিত হয়েছে বলে জানিয়েছে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ।

আরও পড়ুন

বিমানবন্দর সূত্র আরও জানায়, চলমান যুদ্ধ পরিস্থিতির কারণে সালাম এয়ার, এয়ার আরাবিয়া, ইউএস-বাংলা এয়ারলাইনস ও বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের শারজাহ, দুবাই ও আবুধাবি–চট্টগ্রাম রুটের ফ্লাইটগুলো আবারও স্থবির হয়ে পড়েছে।

মোহাম্মদ ইব্রাহীম খলিল জানান, গত ২৮ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হওয়া এই পরিস্থিতিতে সোমবারের আটটি ফ্লাইটসহ এখন পর্যন্ত মোট ১২৮টি আন্তর্জাতিক ফ্লাইট বাতিল হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মধ্যপ্রাচ্য সংকটে শাহ আমানতে আরও ৮ ফ্লাইট বাতিল

লেবাননে ঢুকে পড়েছে ইসরায়েলের স্থল সেনা

সৌদি আরবে বুধবার চাঁদ দেখার আহ্বান, পরদিন হতে পারে ঈদ

দীর্ঘায়িত হতে পারে যুদ্ধ, স্মার্ট কৌশলে এগোচ্ছে ইরান

সৈয়দপুর বিমানবন্দরে ফ্রি ওয়াই-ফাই সেবার উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

বিসিবি নির্বাচনে এনএসসির তদন্ত, আইসিসির নিষেধাজ্ঞার শঙ্কায় বোর্ড