ভিডিও সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ২৬ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৫ নভেম্বর, ২০২৪ ১০:৫১ পিএম

বগুড়ার শেরপুরে ৩ জুয়াড়ি আটক

বগুড়ার শেরপুরে ৩ জুয়াড়ি আটক, প্রতীকী ছবি

শেরপুর (বগুড়া) সংবাদদাতা : বগুড়ার শেরপুরে অভিযান চালিয়ে ৩ জুয়াড়িকে আটক করে আদালতে সোপর্দ করেছে শেরপুর থানা পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে ৩ হাজার ৭শ’ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে। জানা যায়, গতকাল সোমবার দিবাগত রাতে শেরপুর থানার পুলিশ উপজেলার গাড়িদহ ইউনিয়নের রামনগর গ্রামে অভিযান চালিয়ে আব্দুর রাজ্জাকের সাবমার্সিবল পাম্পের ঘরের মধ্যে থেকে জুয়া খেলার সময় ৩ জনকে আটক করে।

আটক কৃতরা হলো-রামনগর গ্রামের মৃত আফসার আলীর ছেলে গোলাম রব্বানী (৩৫), লিটন (৩২) ও কাহালু থানার দলগাড়া গ্রামের মৃত আজাহার আলী প্রামানিকের ছেলে শাহ আলম (৩৬)। এ সময় আরও ৫-৬জন দৌড়ে পালিয়ে যায়।

আরও পড়ুন

আককৃতদের কাছ থেকে ২ সেট তাস, ১টি পুরাতন বিছানার চাদর ও ৩ হাজার ৭শ’ টাকা জব্দ করে। এ বিষয়ে শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শফিকুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৩ জুয়াড়িকে আটক করে মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নাটোরের সিংড়ায় উদ্বোধনের পরও সড়কের নির্মাণ কাজ শুরু হয়নি

১

দিনাজপুরে জমে উঠছে পূজার কেনাকাটা

২

বগুড়ার শাজাহানপুরে নানা আয়োজনে বিশ্ব মানসিক স্বাস্থ্য দিবস পালিত

৩

২০৩০ সালের মধ্যে বাস্তবায়নের লক্ষ্য করতোয়া, ইছামতি ও গজারিয়া নদী উদ্ধারে ১,০৯৪ কোটির মহাপরিকল্পনা

৪

অনলাইন জুয়া ও মাদকের বিস্তার থেকেই কিশোর গ্যাংয়ের উৎপত্তি- অতি:পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল), বগুড়া

৫

কর্মকর্তাদের কড়া ভাষায় শাসালেন এমপি

৬