ভিডিও রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ৬ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৫ নভেম্বর, ২০২৪, ০৪:৫১ দুপুর

বগুড়ার শেরপুরে ৩ জুয়াড়ি আটক

বগুড়ার শেরপুরে ৩ জুয়াড়ি আটক, প্রতীকী ছবি

শেরপুর (বগুড়া) সংবাদদাতা : বগুড়ার শেরপুরে অভিযান চালিয়ে ৩ জুয়াড়িকে আটক করে আদালতে সোপর্দ করেছে শেরপুর থানা পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে ৩ হাজার ৭শ’ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে। জানা যায়, গতকাল সোমবার দিবাগত রাতে শেরপুর থানার পুলিশ উপজেলার গাড়িদহ ইউনিয়নের রামনগর গ্রামে অভিযান চালিয়ে আব্দুর রাজ্জাকের সাবমার্সিবল পাম্পের ঘরের মধ্যে থেকে জুয়া খেলার সময় ৩ জনকে আটক করে।

আটক কৃতরা হলো-রামনগর গ্রামের মৃত আফসার আলীর ছেলে গোলাম রব্বানী (৩৫), লিটন (৩২) ও কাহালু থানার দলগাড়া গ্রামের মৃত আজাহার আলী প্রামানিকের ছেলে শাহ আলম (৩৬)। এ সময় আরও ৫-৬জন দৌড়ে পালিয়ে যায়।

আরও পড়ুন

আককৃতদের কাছ থেকে ২ সেট তাস, ১টি পুরাতন বিছানার চাদর ও ৩ হাজার ৭শ’ টাকা জব্দ করে। এ বিষয়ে শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শফিকুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৩ জুয়াড়িকে আটক করে মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় মাদকাসক্ত স্বামীর পিটুনিতে প্রাণ গেল গৃহবধূর

বগুড়ায় জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন

দেশের ১৩তম সিটি কর্পোরেশন হচ্ছে বগুড়া পৌরসভা, এবার উন্নয়ন বৈষম্য থেকে মুক্তি চান বর্ধিত এলাকার মানুষ

বগুড়ায় ফ্যানের বক্সে মিলল ৩২শ’ পিস ইয়াবা গ্রেফতার ১

বগুড়া শহর জামায়াতের যুব ও ক্রীড়া বিভাগের দায়িত্বশীল সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রধানমন্ত্রীর আগমন উপলক্ষে বগুড়ায় আনন্দ মিছিল