ভিডিও রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫

চাঁপাইনবাবগঞ্জে আজ থেকে চলবে ট্রেন

চাঁপাইনবাবগঞ্জে আজ থেকে চলবে ট্রেন, প্রতীকী ছবি

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি :  কারফিউ শুরুর দিন থেকে টানা ১২ দিন বন্ধের পর আগামীকাল বৃহস্পতিবার সকাল থেকে চাঁপাইনবাবগঞ্জের আভ্যন্তরীণ রুটে ও রাজশাহী পর্যন্ত ট্রেন চলাচলের সিদ্ধান্ত হয়েছে।

চাঁপাইনবাবগঞ্জের স্টেশনমাস্টার  মো. ওবাইদল্লিাহ বলেন, কর্তৃপক্ষের স্বল্প দূরত্বে ট্রেন চলাচলের সিদ্ধান্তের পর পশ্চিমাঞ্চল রেলওয়ে রাজশাহী থেকে চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিভিন্ন স্টেশনের মধ্যে একাধিকবার  যাতায়াতকারী লোকাল একটি ট্রেন চালানোর সিদ্ধান্ত  জানিয়েছে। ট্রেনটি আইআর নামে পরিচিত।

ট্রেনটি বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৬টায় রাজশাহী ছেড়ে চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার রহনপুর স্টেশনে পৌঁছবে। এদিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কারফিউ জারির ১২তম দিন বুধবারও শান্তিপূর্ণভাবে অতিবাহিত হয়েছে। টানা ১৬ ঘন্টা কারফিউ শিথিলের সুযোগে প্রায় স্বাভাবিকভাবেই চলছে জীবনযাত্রা।

আরও পড়ুন

এদিকে আগামীকাল বৃহস্পতিবারও সকাল ৬টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত টানা ১৬ ঘণ্টা কারফিউ শিথিল  থাকবে বলেও জানান অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গত ১৫ বছরের সাংবাদিকতা জাতিসংঘের তত্ত্বাবধানে তদন্ত হবে : প্রেস সচিব

সাত জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা

টেক্সাসে বন্যায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৫০

দিনাজপুরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ৮ জন দগ্ধ

ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ সৌজন্যমূলক সাক্ষাৎ

বগুড়ার আদমদীঘিতে এতিমদের সম্পত্তি ও বসতবাড়ি দখলের অভিযোগ