ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫

রংপুরে মেরাজুল হত্যা মামলায় আওয়ামী লীগ নেতা পান্না ৫ দিনের রিমান্ডে

রংপুরে মেরাজুল হত্যা মামলায় আওয়ামী লীগ নেতা পান্না ৫ দিনের রিমান্ডে, প্রতীকী ছবি

রংপুর জেলা প্রতিনিধি : বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে নিহত ফল ব্যবসায়ী মেরাজুল ইসলাম হত্যা মামলায় আওয়ামী লীগ নেতা নবীউল্লাহ পান্না’র ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছে আদালত। আজ বুধবার (২ অক্টোবর) দুপুরে মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট-১ম (পুলিশ ফাইল) আদালত রংপুরের বিচারক মো. সোয়েবুর রহমান তার রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এর আগে সকালে নবীউল্লাহ পান্নাকে আদালতে হাজির করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা মেট্রোপলিটন কোতয়ালী থানার এসআই (নিঃ) শ্রী বিজন। তিনি মামলায় ১০দিনের রিমান্ডের আবেদন করেন। এসময় লিগ্যাল এইডের আইনজীবী আসামির জামিনের আবেদন করেন। পরে আদালতে দু’টি আবেদনের শুনানি শেষে নবীউল্লাহ পান্নার ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

আরও পড়ুন

সেই সাথে আগামী ৬ অক্টোবর পরবর্তী হাজিরার দিন ধার্য করে আদেশ প্রদান করেন। নবীউল্লাহ পান্না রংপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি। তাকে আজ বুধবার (২ অক্টোবর) ভোর রাতে রংপুর নগরীর খামার মোড় এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তার বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হামলা এবং হত্যার নির্দেশসহ একাধিক মামলা রয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শাপলা প্রতীক না হলে ধানের শীষও প্রতীক হতে পারবে না: সারজিস

এনসিপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে ফের ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ১

১৮ জুলাই মোবাইলে ১ জিবি ইন্টারনেট ফ্রি

বৃহস্পতিবার সারাদেশে আলিম ও কারিগরি বোর্ডের এইচএসসি পরীক্ষা স্থগিত

নির্বাচনে শাপলা প্রতীক নয়, ইসির নীতিগত সিদ্ধান্ত

কুড়িগ্রামের উলিপুরের চরাঞ্চলের গ্রাহকরা সৌর বিদ্যুৎ নিয়ে বিপাকে