ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫

দিনাজপুরে গণপিটুনিতে একজন নিহত

দিনাজপুরে গণপিটুনিতে একজন নিহত, প্রতীকী ছবি

দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধি : দিনাজপুরে গণপিটুনিতে আইনুল ইসলাম (৩৩) নামে একজন নিহত হয়েছে। গতকাল সোমবার রাতে সদর উপজেলার ঝানজিরা গ্রামে ঘটনাটি ঘটে। নিহত আইনুল ইসলাম দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে তেঁতুলিয়া ইউনিয়নের তেঁতুলিয়া গ্রামের মহির উদ্দিনের ছেলে।

কোতয়ালী থানার উপ-পরিদর্শক রবিউল ইসলাম জানান, ঝানজিরা গ্রামের রাস্তার উপর থেকে আজ মঙ্গলবার (৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে তার লাশ উদ্ধার করেছেন তারা। গত সোমবার রাতে গ্রামের জাফরের বাড়ি থেকে একটি মোটরসাইকেল এবং ২টি মোবাইল ফোন চুরি করে পালাচ্ছিল ৩ চোর।

বিষয়টি টের পেয়ে গ্রামবাসীর ধাওয়ায় দুইজন পালিয়ে যেতে সক্ষম হলেও একজন ধরা পড়ে যায়। এসময় গণপিটুনিতে প্রাণ হারায় আইনুল। ঘটনাস্থল থেকে ৩টি মোবাইল ফোন এবং মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করা হয়েছে। তিনটি ফোনের মধ্যে একটি নিহত আইনুল ইসলামের, অন্য দুইটির মালিকানা দাবি করেছে জাফরের পরিবারের সদস্যরা।

আরও পড়ুন

ময়না তদন্তে লাশ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে নিহত আইনুলের বাবা মহির উদ্দিন অজ্ঞাতনামা কয়েকজনকে আসামি করে কোতয়ালী থানা একটি মামলা দায়ের করেছেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাজশাহী সার্কিট হাউসের আরও ভবন নির্মাণ করতে ৫২টি গাছ কাটা হচ্ছে

লালমনিরহাটের সীমান্তে ঘাস কাটতে যাওয়া যুবককে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ

সিরাজগঞ্জে কৃষককে পিটিয়ে হত্যা মামলায় ৪ জনের যাবজ্জীবন

৪ দফা দাবিতে বগুড়া পলিটেকনিক‘র শিক্ষার্থীদের বেতগাড়িতে ব্লকেড

উত্তরা ইপিজেডের শ্রমিক গ্রেফতার নিয়ে উত্তেজনা, ডিসি-এসপি অফিস ঘেরাও

চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‌্যাবের হাতে পলাতক ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি গ্রেফতার