ভিডিও শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ১ কার্তিক ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৭ অক্টোবর, ২০২৬ ০৮:১৭ পিএম

টাঙ্গাইলে ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত ২

টাঙ্গাইলে ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত ২

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে বাস-পিকআপ ও মোটরসাইকেলের ত্রিমুখী সংঘর্ষে ২ জন নিহত হয়েছেন।

আজ শনিবার (১৭ অক্টোবর) বিকেল ৪টার দিকে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের উপজেলার জামুর্কী এলাকায় যাত্রীবাহী 

নিহতরা হলেন, টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলার আসিফ (১৮) এবং সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলার পিকআপের হেলপার আব্দুল রহিম (৪০)। এরমধ্যে আসিফ মোটরসাইকেল আরোহী।

আরও পড়ুন

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঢাকাগামী লেনে এসআই ট্রাভেলসের একটি যাত্রীবাহী বাস ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। এ সময় বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সামনে থাকা একটি মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। পরে মোটরসাইকেলের সামনে থাকা একটি পিকআপকেও ধাক্কা দেয় বাসটি। এতে মোটরসাইকেল আরোহী আসিফ ও পিকআপের হেলপার আব্দুল রহিম ঘটনাস্থলেই নিহত হন। খবর পেয়ে গোড়াই হাইওয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

মির্জাপুরের গোড়াই হাইওয়ে থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আনিসুর রহমান বলেন, দুর্ঘটনাকবলিত বাস ও পিকআপ পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ দুটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

টাঙ্গাইলে ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত ২

১

২১ শিক্ষক ও কর্মকর্তা-কর্মচারী নিয়োগ দেবে গাজীপুর কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়

২

আরএফএল গ্রুপে নিয়োগ, ৫ জেলায় কাজের সুযোগ

৩

বগুড়ার নন্দীগ্রামে ৪৫০ পিস ইয়াবাসহ কারবারি গ্রেফতার

৪

নীলফামারীর ডিমলা উপজেলা প্রশাসনের পরিচ্ছন্নতা অভিযান

৫

মিষ্টির আসনে উপনির্বাচনে প্রার্থী হতে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন মেঘনা আলম

৬