ভিডিও মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ২১ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৪ অক্টোবর, ২০২৬ ০৬:৩০ পিএম

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে গোয়ালঘরের সিঁদ কেটে গরু চুরি

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে গোয়ালঘরের সিঁদ কেটে গরু চুরি

পাঁচবিবি (জয়পুরহাট) প্রতিনিধি : জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার আটাপুর ইউনিয়নের ফুলবন গ্রামে গোয়ালঘরের সিঁদ কেটে দুটি বিদেশি জাতের গরু চুরির ঘটনা ঘটেছে। আজ রোববার (৪ অক্টোবর) গভীর রাতে মৃত মোতরাজ আলীর ছেলে তানজিরুল ইসলামের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী তানজিরুল ইসলাম জানান, ভোরে ঘুম থেকে উঠে দেখতে পান গোয়ালঘরের সিঁদ কাটা এবং গোয়ালে থাকা দুটি বিদেশি জার্সি জাতের গরু নেই। এসময় তার চিৎকারে আশপাশের লোকজন জেগে ওঠে। চুরি হওয়া গরু দুটির আনুমানিক মূল্য আড়াই লাখ টাকা বলে জানান তিনি।

আরও পড়ুন

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, চোরেরা একটি সাদা রঙের পিকআপে করে গরু দুটি শালাইপুর সড়ক হয়ে চানপাড়া-পাঠানপাড়া এলাকার দিকে নিয়ে গেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী পরিবার থানায় লিখিত অভিযোগ দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে ভোটকেন্দ্রের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ

১

বগুড়ায় শতাধিক বছরের এডওয়ার্ড পার্কের মুক্ত বাতাসে হাঁটতে বিব্রতবোধ করেন প্রবীণরা

২

রংপুরের পীরগঞ্জে ভ্যানচালকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

৩

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে হাসিল নিয়ে বিরোধ, কৃষককে মারধরের ঘটনায় হাট অফিস ঘেরাও

৪

বাংলাদেশ পুলিশের নতুন মুখপাত্র কামারুম মুনিরা

৫

সরকার কৃষি সেক্টরের উন্নতিতে যুগান্তকারী পদক্ষেপ নিয়েছে : অতি:পরিচালক আব্দুল ওয়াদুদ

৬