ভিডিও শনিবার, ০৩ জানুয়ারি ২০২৬, ১৯ পৌষ ১৪৩২

প্রকাশ : ০৩ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৫:২৪ বিকাল

মায়ের জন্মদিনে স্বর্ণে মোড়ানো ভালোবাসার চমক উর্বশীর

মায়ের জন্মদিনে স্বর্ণে মোড়ানো ভালোবাসার চমক উর্বশীর

বলিউডে বিলাসিতা আর আলোচনার নাম যদি একসঙ্গে উচ্চারণ করা হয়, সেখানে উর্বশী রাউতেলার নাম আসবেই। ঝলমলে পোশাক, ব্যতিক্রমী শখ আর আড়ম্বরপূর্ণ জীবনযাপনের জন্য যিনি প্রায়ই থাকেন শিরোনামে— এবার তিনি আলোচনায় এলেন একেবারেই ভিন্ন কারণে। মায়ের জন্মদিনে ভালোবাসা প্রকাশ করতে গিয়ে যেন স্বর্ণের ছোঁয়াতেই স্মরণীয় করে তুললেন দিনটি।

গত ১ জানুয়ারি, দুবাইয়ের বিশ্বের অন্যতম উঁচু ও অভিজাত হোটেল বুর্জ আল আরব-এ মা মীরা রাউতেলার জন্মদিনের আয়োজন করেন উর্বশী। সেই আয়োজনে ছিল রাজকীয় আবহ, ঝলমলে সাজসজ্জা আর সবচেয়ে বেশি নজর কাড়ে— ২৪ ক্যারেট স্বর্ণের প্রলেপ দেওয়া তিন তলা কেক। কেকটির ওপরে বসানো ছিল একটি সোনালি মুকুট, যেন রীতিমতো রাজপরিবারের উদ্‌যাপন।

সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ছবিতে দেখা যায়, সোনালি রঙের ঝলমলে পোশাকে উর্বশী আর বেগুনি রঙের ট্র্যাডিশনাল পোশাকে তার মা। সামনে রাখা বিশাল স্বর্ণালি কেকটি যেন পুরো আয়োজনের কেন্দ্রবিন্দু। উর্বশী নিজেই পোস্টে জানান, বিশ্বের উচ্চতম হোটেলে ২৪ ক্যারেট স্বর্ণে মোড়ানো রাজকীয় কেক দিয়ে তিনি মায়ের জন্মদিন উদ্‌যাপন করেছেন।

এই আয়োজন মুহূর্তেই নেটদুনিয়ায় আলোড়ন তোলে। কেউ উর্বশীর এই ভালোবাসা ও উদারতাকে সাধুবাদ জানিয়েছেন, আবার কেউ কেউ একে ‘অপ্রয়োজনীয় দেখনদারি’ বলেও কটাক্ষ করেছেন। তবে উর্বশীর ভক্তদের মতে, এটি কেবল বিলাসিতা নয়—এটি একজন মেয়ের পক্ষ থেকে মায়ের প্রতি ভালোবাসার প্রকাশ, যা তিনি নিজের মতো করেই করেছেন।

আরও পড়ুন

উর্বশী রাউতেলা অবশ্য এমন আলোচনায় নতুন নন। এর আগেও স্বর্ণের পাতে মোড়ানো মোবাইল ফোন ব্যবহার, দামী পোশাক ও ব্যতিক্রমী শখের কারণে একাধিকবার খবরের শিরোনাম হয়েছেন তিনি। বলা যায়, আলোচনার কেন্দ্রে থাকতে তিনি বরাবরই স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করেন।

সব মিলিয়ে, মায়ের জন্মদিনে উর্বশীর এই স্বর্ণালী আয়োজন শুধু একটি পার্টি নয়— এটি তার জীবনধারা, ব্যক্তিত্ব আর ‘লাইফ ইজ গ্র্যান্ড’ দর্শনেরই প্রতিফলন। ভালোবাসা যখন প্রকাশ পায় স্বর্ণে মোড়ানো কেকের মাধ্যমে, তখন তা যেমন চোখে পড়ে, তেমনি আলোচনাও ছড়ায়— ঠিক উর্বশীর মতোই।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সড়ক দুর্ঘটনায় স্ত্রীসহ আহত বর্ষীয়ান অভিনেতা আশিস বিদ্যার্থী

সব কাজে এআই ব্যবহার করে মস্তিষ্ক ক্ষতিগ্রস্ত করছেন না তো?

ঢাকায় নিয়োগ দেবে সজীব গ্রুপ, ৫০ বছরেও আবেদন

চেলসির মালিকপক্ষের বিরুদ্ধে সমর্থকদের আন্দোলনের ডাক

নাইক্ষ্যংছড়িতে বন্য হাতির আক্রমণে এক ব্যক্তি নিহত

দেশজুড়ে বিপুল সংখ্যক ক্লোন ও নকল আইএমইআই ফোন শনাক্ত