ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০১ জানুয়ারি ২০২৬, ১৭ পৌষ ১৪৩২

প্রকাশ : ০১ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৮:২৭ রাত

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় কিশোরী নিহত

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় কিশোরী নিহত

দুপচাঁচিয়া (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় ইজিবাইক আরোহী জান্নাতুল মাসতুরা (১০) নামে এক কিশোরী নিহত হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে গত বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার চৌমুহনী এলাকায়। 

থানা ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, উপজেলা গোবিন্দপুর ইউনিয়নের বলদাহার গ্রামের প্রবাসী গোলাম মোস্তফার স্ত্রী সাবিনা বিবি তার মেয়ে জান্নাতুল মাসতুরাকে সঙ্গে নিয়ে বাবার বাড়ি তারাজন এলাকা থেকে ইজিবাইকযোগে স্বামীর বাড়ি যাচ্ছিলেন। তাদের ইজিবাইকটি বগুড়া-নওগাঁ মহাসড়কে চৌমুহনী কওমি মাদ্রাসার সামনে পৌঁছিলে পিছন থেকে বেপোরোয়া গতিতে আসা একটি অজ্ঞাতনামা মোটরসাইকেল ধাক্কা দেয়। এতে ইজিবাইকে থাকা মা-মেয়ে ছিটকে রাস্তায় পড়ে। এতে মা-মেয়ে দু’জনই আহত হন। 

স্থানীয় লোকজন তাদেরকে উদ্ধার করে দুপচাঁচিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক জান্নাতুল মাসতুরাকে মৃৃত ঘোষণা করেন। 

একটি দুর্ঘটনাজনিত মৃত্যুর অভিযোগ দিয়েছেন। 

আরও পড়ুন

 

 

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বিদেশি শক্তির সাথে মিটিংয়ের বিষয়ে আমরা নজর রাখছি : আমজনতা পার্টির তারেক

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় কিশোরী নিহত

তারেক রহমানকে সমবেদনা জানালেন জামায়াত আমির

এবার এনসিপির মিডিয়া সেল প্রধানের পদত্যাগ

বগুড়ার ধর্ষণ মামলার আসামি ফরিদপুর থেকে গ্রেফতার 

বগুড়ায় ডাকাতির ঘটনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের দুই সদস্য নারায়ণগঞ্জে গ্রেফতার