ভিডিও শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ২১ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ০৬ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৫:১৫ বিকাল

বাস দুর্ঘটনার শিকার একেন বাবু খ্যাত অভিনেতা

বাস দুর্ঘটনার শিকার একেন বাবু খ্যাত অভিনেতা

বাস দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন ওপার বাংলার ‘একেন বাবু’ খ্যাত জনপ্রিয় অভিনেতা অনির্বাণ চক্রবর্তী।

আজ শনিবার (৬ ডিসেম্বর) সকালে কলকাতার চারুমার্কেট থেকে রাসবিহারী যাওয়ার পথে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এতে তার গাড়িটি ক্ষতিগ্রস্ত হলেও বড় কোনো আঘাত লাগেনি, অল্পের জন্য বড় বিপদ থেকে বেঁচে গেছেন তিনি। 

সূত্রের খবর, টালিগঞ্জ ব্রিজের নিচে একটি ভলভো বাসের সঙ্গে অনির্বাণ চক্রবর্তীর গাড়ির সংঘর্ষ হয়। বাসের ধাক্কায় গাড়ির জানালার কাচ ভেঙে যায় এবং সামনের অংশ মারাত্মক ক্ষতিগ্রস্ত হয়।

দুর্ঘটনার পর অভিনেতা জানান, তিনি এবং তার গাড়ির চালক দুজনেই সুস্থ আছেন। একটি অনুষ্ঠানে যাওয়ার পথে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনার কারণ ব্যাখ্যা করে অভিনেতা জানান, আচমকাই তার গাড়ির সামনে একটি গাড়ি চলে এসেছিল। সেটিকে বাঁচাতে গিয়েই তিনি নিয়ন্ত্রণ হারালে বাসের সঙ্গে ধাক্কা লাগে।

আরও পড়ুন

অনির্বাণের অভিযোগ, দুর্ঘটনার পর বাসের চালক তার সঙ্গে উদ্ধত আচরণ করেন এবং দুর্ঘটনার দায় তার কাঁধেই চাপিয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন। পরে অনির্বাণ তাকে বাধা দেন। এরপর অভিনেতা টালিগঞ্জ এবং চারুমার্কেট থানায় ঘটনা জানিয়ে অভিযোগ দায়ের করেন।

পুলিশ জানিয়েছে, তারা অভিনেতার অভিযোগটি পেয়েছেন এবং ঘটনার তদন্ত শুরু করেছেন। যেহেতু দুর্ঘটনার ফলে অনির্বাণের গাড়িটি রাস্তায় চালানোর মতো অবস্থায় ছিল না, তাই পুলিশি প্রহরায় অভিনেতাকে তার গন্তব্যে পৌঁছে দেওয়ার ব্যবস্থা করা হয়।

উল্লেখ্য, ওটিটি প্ল্যাটফর্ম থেকে সুখ্যাতি অর্জন করেন অনির্বাণ চক্রবর্তী। তবে, তার ক্যারিয়ারে সবচেয়ে বেশি পরিচিতি ও ব্যাপক জনপ্রিয়তা আসে ‘একেন বাবু’ গোয়েন্দা চরিত্রে অভিনয়ের সুবাদে। মূলত ওটিটি প্ল্যাটফর্মের জন্য তৈরি হওয়া এই চরিত্রটির সফলতার পর তিনি ‘দ্য একেন’ এবং এর সিক্যুয়েল চলচ্চিত্রগুলোতে মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করেন। বহুমুখী অভিনয় দক্ষতা এবং হাস্যরসাত্মক ভঙ্গির জন্য তিনি বর্তমানে বাঙালি দর্শকদের মধ্যে অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেতা হিসেবে সমাদৃত।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাস দুর্ঘটনার শিকার একেন বাবু খ্যাত অভিনেতা

ঢাবি ব্যবসায় শিক্ষা ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

খালেদা জিয়ার অবস্থা বিবেচনায় বিদেশে নেওয়ার সিদ্ধান্ত

শেখ হাসিনা বাংলাদেশের অস্তিত্ব ও স্বাধীনতায় বিশ্বাস করেননি : সালাহউদ্দিন আহমেদ

মিয়ানমারে পাচারের সময় ৩৭৫ বস্তা সিমেন্টসহ আটক ৮

সহজ প্রতিপক্ষ বলে কিছু নেই : স্ক্যালোনি