ভিডিও শুক্রবার, ০৭ আগস্ট ২০২৬, ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৪ ডিসেম্বর, ২০২৫ ১০:৩০ পিএম

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে পুড়িয়ে ফেলা হলো মালিকবিহীন দলিল

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে পুড়িয়ে ফেলা হলো মালিকবিহীন দলিল

শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে মালিক শনাক্ত করা যায়নি এমন বিপুলসংখ্যক নিবন্ধিত দলিল পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে। সাব-রেজিস্ট্রি অফিস চত্বরে খোলা জায়গায় এ ধ্বংসকাজ সম্পন্ন হয়।

আজ বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলা সাব-রেজিস্ট্রার মো. রবিউল ইসলামের উপস্থিতিতে বিশেষ কমিটির তত্ত্বাবধানে দলিলগুলো ধ্বংস করা হয়। নথিগুলো গণনা ও যাচাইয়ের পর সরকারি নিয়ম মেনে আগুনে পুড়িয়ে নষ্ট করা হয়।

আরও পড়ুন

২০১৭ ও ২০১৮ সালে নিবন্ধিত দলিলগুলো ডেলিভারি না নেওয়ায় অফিসে জমে থাকায় মালিকানা যাচাইয়ের জন্য একাধিকবার বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হলেও নির্ধারিত সময়ে কেউ এগিয়ে আসেনি। ফলে কর্তৃপক্ষ শেষ পর্যন্ত দলিলগুলো ধ্বংসের সিদ্ধান্ত নেন। এসময় দলিল লেখক সমিতি ও স্থানীয় সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সরকার গণভোটের অধিকার চুরি করেছে : নাহিদ ইসলাম

সময়ের আগেই কি ফরজ নামাজ পড়া যায়?

আরএফএল গ্রুপে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ, লাগবে না অভিজ্ঞতা

লিবিয়া থেকে ফিরলেন আরও ৩৪০ বাংলাদেশি

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে সিএনজি চালিত অটোরিকশা চালকের লাশ উদ্ধার

মিনিস্টারের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি, ফ্রেশার প্রার্থীদের আবেদনের সুযোগ