ভিডিও রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬, ১৫ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ০৪ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৩:৩৩ দুপুর

বগুড়ার শিবগঞ্জে ইটভাটায় একসাথে শ্রমিক স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু

বগুড়ার শিবগঞ্জে ইটভাটায় একসাথে শ্রমিক স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু

শিবগঞ্জ (বগুড়া) প্রতিনিধি : শিবগঞ্জ ইটভাটায় স্ত্রীর মৃত্যু সহ্য করতে না পেরে স্বামীও মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার ভুরঘাটা এমএসবি ইটভাটায়। গত দুইদিন আগে কাজের সন্ধানে দিনাজপুরের রানীগঞ্জ থেকে স্বামী-স্ত্রী দু’জনে এসেছিলেন এই  ভাটায়। আশা ছিল মৌসুমের কাজ করে একটু স্বচ্ছলতা ফেরাবেন। কিন্তু কাজ শুরু হওয়ার আগেই সেই আশা আর পুরণ হলো না।  তবে আজ বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) রাত ৮ টায় এ রির্পোট লেখা পর্যন্ত নিহত স্বামী স্ত্রীর পরিচয় পাওয়া যায়নি।

স্থানীয়রা জানান, আজ বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) সকাল ৯টার দিকে ভাটার পাশে তাদের থাকার অস্থায়ী ঘরে স্ত্রীকে নিথর পড়ে থাকতে দেখেন। বাইরে বসে স্বামী অঝোরে কাদছিলেন। কারণ জানতে চাইলে তিনি কাঁদতে কাঁদতে কাঁপা গলায় শুধু একটি কথাই বলেন ‘আমার বউ আর বেঁচে নাই’। কথাগুলো বলতে না বলতেই তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন।

আরও পড়ুন

এই অবস্থায় দ্রুত তাকে হাসপাতালে নেওয়া হলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকেও মৃত ঘোষণা করেন। ইটভাটার কর্মরতরা জানান, খবর পেয়ে এসে দেখি দু’জনই মারা গেছেন। তাদের পরিবারকে জানানো হয়েছে, তারা এলেই লাশ নিয়ে যাবে। ইটভাটার সরদারের মাধ্যমে তারা কাজ করতে এসেছিলো। কিন্তু এখনো কাজ শুরু হয়নি, এর মধ্যেই এই ঘটনা ঘটে। তাদের মৃত্যুতে এলাকাজুরে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। এ ব্যাপারে অফিসার ইনচার্জ শাহীনুজ্জামান বলেন বিষয়টি জেনেছি এবং তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মধ্যপ্রাচ্যগামী বাতিল ফ্লাইটের যাত্রীদের জন্য রাত্রিযাপনের ব্যবস্থা করছে সরকার

বিমানবন্দরে আটকে পড়া যাত্রীদের খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

ইরানের হামলায় ২০০ মার্কিন সেনা নিহত, দাবি আইআরজিসি'র

খামেনি নিহত হয়েছেন, পাওয়া গেছে তার মরদেহ : রয়টার্সকে ইসরায়েলি কর্মকর্তা

খামেনি ‘বেঁচে নেই’ এমন লক্ষণ পাওয়া গেছে, দাবি নেতানিয়াহুর

মধ্যপ্রাচ্যে প্রবাসীদের নিয়ে উদ্বিগ্ন সরকার