একইরাতে বগুড়ায় ৪ জনকে ছুরিকাঘাত ও কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা
স্টাফ রিপোর্টার : একইরাতে বগুড়ায় পৃথক ঘটনায় ৪ জনকে ছুরিকাঘাত ও ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা। গতকাল সোমবার রাতে এ ঘটনা ঘটে। বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতাল সূত্র জানায়, গতকাল সোমবার রাত সাড়ে ১০ টার দিকে শহরের সুত্রাপুরে আজাদ পাম্পের সামনে কয়েকজন দুর্বৃত্ত বাবু হোসেন (৪৮) নামে একব্যক্তিকে ছুরিকাঘাত করে রাস্তার পাশে ফেলে রাখে।
পরে পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে শজিমেক হাসপাতালে ভর্তি করে দেয়। নিবির নামে একজন পথচারী জানান, ওই সময় সেখানে রাস্তার পাশে রক্তান্ত অবস্থায় পড়েছিলেন তিনি। তার উরুর কাছে ছুরিকাঘাত করা হয়। তার প্রচুর রক্তক্ষরণ হচ্ছিল। কেউ তাকে উদ্ধারের জন্য এগিয়ে আসছিল না। পরে তিনি ও তার বন্ধুরা তাকে উদ্ধার করে ওই হাসপাতালে ভর্তি করে দেন।
সেইসাথে তারা পুলিশকেও খবর দেন। হামলাকারীরা তাকে ছুরিকাঘাত করে একটি মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নিয়ে গেছে বলে আহত বাবু হোসেন জানিয়েছেন। বাবু হোসেন শহরের শাহপাড়ার মৃত আবু হাসানাতের ছেলে।
অপরদিকে একইদিন রাত ১১ টার দিকে শহরের সুলতানগঞ্জপাড়ার হাকির মোড় এলাকায় রায়হান আলী (৩৬) নামে আরও এক ব্যক্তিকে ছুরিকাঘাত করে চলে যায় সন্ত্রাসীরা। এরপর স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার ওই হাসপাতালে নিয়ে যায়। তিনি শহরের সুলতানগঞ্জপাড়ার রাজা মিয়ার ছেলে। পূর্ব বিরোধের জের হিসাবে সন্ত্রাসীরা তাকে ছুরিকাঘাহত করে বলে জানা গেছে।
এদিকে, একইদিন রাত ১০ টার দিকে বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলার রাণীরহাটের অদূরে জোড়া তালপুকুর এলাকায় সাব্বির হোসেন (২২) ও সিজান (২২)কে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়েছে চলে যায় দুর্বৃত্তরা। পরে স্থানীয় লোকজন তাদেরকে উদ্ধার করে ওই হাসপাতালে ভর্তি করে দেয়। আহত সাব্বির শাজাহানপুরের বয়ড়াদিঘী এলাকার মিঠুর ছেলে। আর সিজান রাণীরহাটের সালেক মন্ডলের ছেলে। পূর্ব শত্রুতার জের ধরে তাদের ওপর এই হামলা হয় বলে জানা গেছে।
মন্তব্য করুন

নিউজ ডেস্ক






