খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বগুড়ায় গরু সদকা ও দোয়া মাহফিল
স্টাফ রিপোর্টার: বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে বগুড়ায় ছদকা হিসেবে গরু জবাই করে মাংস বিতরণ করা হয়েছে। এছাড়াও কোরআন খতম, দোয়া মাহফিল করা হয়েছে। আজ সোমবার (১ ডিসেম্বর) দুপুরে বগুড়া জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও বিএনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কটির সদস্য ভিপি সাইফুল ইসলামের আয়োজনে কোরআন খতম, মাংস বিতরণ ও দোয়া মাহফিল হয়।
সম্প্রতি বেগম খালেদা জিয়া অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তার রোগমুক্তি কামনা করে দেশের জনসাধারণ দোয়া করছেন। এ অবস্থায় ভিপি সাইফুল ইসলাম এই আয়োজন করে বলেন, বেগম খালেদা জিয়া এই উপমহাদেশের অন্যতম এক রাজনীতিবীদ।
তিনি বাংলাদেশের রাজনীতিতে বটবৃক্ষ। দেশের এই অস্থির সময়ে তার বিশেষ প্রয়োজন। দেশকে স্থিতিশীল রাখতে খালেদা জিযার মত রাজনীতিবীদ প্রয়োজন। একারনে তার সুস্থতা কামনা করে গরু সদকা, কোরআন খতম, দোয়া মাহফিল ও গরীর অসহায় মানুষের মাঝে মাংস বিতরণ করা হলো।
বাদ যোহর বায়তুর রহমান সেন্ট্রাল মসজিদে কোরআন খতমের পর দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন বায়তুর রহমান সেন্ট্রাল মসজিদের খতিব মুফতি মাওলানা মো: মনোয়ার হোসেন। দোয়া মাহফিল শেষে অসহায় মানুষের মাঝে মাংস বিতরণ করা হয়।
দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাংস্কৃতিক সম্পাদক ওয়াহিদ মুরাদ, বগুড়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কালাম আজাদ, সাবেক কাউন্সিলর শাহ মো: মেহেদী হাসান হিমু, সাবেক কাউন্সিলর তৌহিদুল ইসলাম বিটু, সাবেক কাউন্সিলর দেলোয়ার হোসেন পশারী হিরু, জেলা বিএনপি নেতা এড. আব্দুল মতিন মন্ডল, ফারুকুল ইসলাম ফারুক, জেলা ওলামা দলের সভাপতি মাওলানা হাফেজ জাকারিয়া, মাহমুদ শরীফ মিঠু, আব্দুল গফুর দারা, মাহবুব হাসান লেমন, এসএম রফিকুল ইসলাম, হাসানুজ্জামান পলাশ, শফিকুল ইসলাম শফিক, আবু জাফর জেমস, আব্দুল আওয়াল, কনক সরকার, সোহেল রানা সুমন, খান জাহাঙ্গীর আলম, আতিক মল্লিক, আতিকুজ্জামান সজীব, খায়রুজ্জামান জিয়া, আনোয়ার সাদাত, শহিদুল ইসলাম, সোয়েব ইসলাম অভি, সৈয়দ নাহিদ, আরিফিন খালিদ প্রমুখ।
মন্তব্য করুন







