ভিডিও শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫, ১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ২৮ নভেম্বর, ২০২৫, ১২:৪৯ দুপুর

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে ফের গোলাগুলি, নিহত ১

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে ফের গোলাগুলি, নিহত ১

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে গভীর রাতে আবারও দুই পক্ষের মধ্যে গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে। এতে সাদ্দাম হোসেন (৩২) নামে এক যুবক গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হয়েছে। 
 
বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) গভীর রাতে জেলা শহরের কান্দিপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
 
নিহত সাদ্দাম ওই এলাকার মো. মস্তু মিয়ার ছেলে। 
 
নিহতের পরিবারের অভিযোগ করে জানায়, বুধবার সন্ধ্যায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে কান্দিপাড়া এলাকার লায়ন শাকিল গ্রুপের লোকজন জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক দেলোয়ার হোসেন দিলীপ গ্রুপের তিনজনকে গুলি করে আহত করে। এনিয়ে এলাকায় উত্তেজনা চলছিল। মধ্যরাতে দিলীপ তার সহযোগীদের সাদ্দামকে ঘর থেকে ডেকে নিয়ে যায়। এর কিছুক্ষণ পর খবর আসে সাদ্দাম গুলিবিদ্ধ অবস্থায় সড়কে পড়ে আছে। পরে তাকে মুমূর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। মূলত প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতেই দিলীপ ও তার সহযোগীরা সাদ্দামকে হত্যা করেছে।
 
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার ওসি মো. আজহারুল ইসলাম জানান, আধিপত্য বিস্তার নিয়ে কন্দিপাড়ার দুই গ্রুপের মধ্যে বিরোধ চলছে। এর জেরেই এই হত্যাকাণ্ড ঘটেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
 
এর আগে, গতকাল সন্ধ্যায় শহররের কান্দিপাড়া মাদরাসা রোডে স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক দেলোয়ার হোসেন দিলীপ গ্রুপের সঙ্গে স্থানীয় লায়ন শাকিল গ্রুপের মধ্যে পূর্ববিরোধের জেরে লায়ন শাকিলের নেতৃত্বে দিলীপ গ্রুপের লোকজনের ওপর গুলি চালায়। এতে তিনজন গুলিবিদ্ধ হন। নিহত সাদ্দাম দিলীপের সমর্থক ছিলেন বলে জানিয়েছেন তার স্বজনরা।
 
এ বিষয়ে জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন দিলীপ অভিযোগ অস্বীকার করে জানান, তিনি সাদ্দামকে ডেকে নিয়ে যাননি। বরং সাদ্দাম তার সঙ্গেই ছিলেন। রাতে লায়ন শাকিল তাদের লক্ষ্য করে গুলি ছুড়লে সাদ্দাম গুলবিদ্ধ হয়ে মারা যায়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে ফের গোলাগুলি, নিহত ১

আজকে থেকে দুই বছর আগেও আমাদের কল্পনায় ছিল না বাংলাদেশ প্রত্যাশার জায়গায় থাকবে-সারজিস

‘বন্ধুকে’ কুপিয়ে হত্যার পর কুড়াল হাতে থানায় আত্মসমর্পণ

দেশের পাটভিত্তিক উৎপাদনে বড় বিনিয়োগের পরিকল্পনা করছে চীন

“নারীদের ভাবতে শেখা উচিত- ‘আমার শরীর, আমার সম্পদ’ 

তৃতীয় বিশ্বের সব দেশ থেকে অভিবাসী নেওয়া বন্ধের ঘোষণা ট্রাম্পের