ভিডিও রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ২৩ কার্তিক ১৪৩২

প্রকাশ : ০৮ নভেম্বর, ২০২৫, ১০:৪৭ রাত

বগুড়া পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডে জামায়াত প্রার্থী সোহেলের গণসংযোগ

বগুড়া পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডে জামায়াত প্রার্থী সোহেলের গণসংযোগ

বগুড়া পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডে দাঁড়িপাল্লায় ভোট চেয়ে আজ শনিবার (৮ নভেম্বর) বিকেলে গণসংযোগ করেছেন বগুড়া শহর জামায়াতের আমির ও বগুড়া সদর-৬ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী অধ্যক্ষ মাওলানা আবিদুর রহমান সোহেল।

এসময় উপস্থিত ছিলেন শহর জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি এড. আল আমিন, যুব ও ক্রীড়া সেক্রেটারি অধ্যাপক আব্দুস সালাম তুহিন, মাওলানা হেদায়তুল ইসলাম, ৮নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর এরশাদুল বারী এরশাদ, আমির মাহবুবুর রহমান, সেক্রেটারি শরিফুল ইসলাম সোহেল, মুনছুর রহমান, গোলম রব্বানী, মেহেদী হাসান, আব্দুল হাই প্রমুখ।

পরে সূত্রাপুর পুরাতন কৃষি ব্যাংক এলাকায় পথসভায় অধ্যক্ষ আবিদুর রহমান সোহেল বলেন, জামায়াতে ইসলামী সমাজে কুরআন প্রতিষ্ঠার জন্য সংগ্রাম করছে। আমরা দেশকে বৈষম্যহীন, দুর্নীতি, দুঃশাসন ও অপরাধমুক্ত এক নতুন বাংলাদেশে পরিণত করার জন্য দীর্ঘ পরিসরে আন্দোলন করে যাচ্ছি। সমাজে শান্তি ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা আমাদের আন্দোলনের প্রধান লক্ষ্য।

আরও পড়ুন

ধর্ম, বর্ণ, গোত্র নির্বিশেষে সকল নাগরিক যাতে নিজেদের সাংবিধানিক অধিকার লাভ করতে পারে আমরা সে ধরনের একটি ইনসাফপূর্ণ সমাজ প্রতিষ্ঠা করতে বদ্ধপরিকর। আমরা এমন এক সমাজ কায়েম করতে চাই, যে সমাজের মানুষের সকল ধরনের মৌলিক অধিকারের নিশ্চিয়তা থাকবে।

আমরা এমন এক ইনসাফপূর্ণ নতুন বাংলাদেশ গড়তে চাই যেখানে ধর্ম, বর্ণ, গোত্র, নারী ও পুরুষ নির্বিশেষে সকলেই সকল প্রকার ভয় ও শঙ্কামুক্ত থাকবেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সেই দুই শিশুর দায়িত্ব নিলেন তারেক রহমান

বগুড়ার সারিয়াকান্দির চরাঞ্চলের ছনপাতা বিক্রি হচ্ছে দেশের বিভিন্ন এলাকায়

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে চোরাচালানকৃত ৬টি গবাদিপশু ও ৫০ কেজি বিড়ির মসলা জব্দ

লালমনিরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় সার ব্যবসায়ী নিহত

বগুড়ার শাহজাহানপুরে বার্মিজ চাকুসহ যুবক গ্রেফতার

দিনাজপুরে হাসপাতালের বেডে নবজাতক রেখে মা উধাও রেখে গেছেন চিরকুট