ভিডিও শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ২২ কার্তিক ১৪৩২

প্রকাশ : ০৭ নভেম্বর, ২০২৫, ১১:৪৭ রাত

বুড়িগঙ্গায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৫ শিক্ষার্থী নিয়ে নৌকাডুবি

পুরান ঢাকার বুড়িগঙ্গা নদীতে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) ১৫ শিক্ষার্থী নিয়ে নৌকাডুবির ঘটনা ঘটেছে।

শুক্রবার (৭ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে লালকুঠির ঘাটে নৌকাটি ডুবে যায়। তবে সবাইকে তাৎক্ষণিকভাবে উদ্ধার করা হয়েছে এবং তারা নিরাপদে রয়েছেন।এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন সদরঘাট নৌ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহাগ রানা।

প্রাথমিক তথ্যে জানা গেছে, পদার্থ বিজ্ঞান বিভাগের প্রায় ১৫ শিক্ষার্থী রাতে নৌকায় ঘুরতে বের হন।

তারা ১৮তম ব্যাচের শিক্ষার্থী। লালকুঠির ঘাটের কাছে একটি লঞ্চের ধাক্কায় নৌকাটি ডুবে যায়। পরে উপস্থিতরা দ্রুত তাদের উদ্ধার করেন। শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক সদস্য রিয়াসাল রাকিব এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন

ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তর জানিয়েছে, নৌকাডুবির সঙ্গে সঙ্গে উদ্ধারকর্মী প্রস্তুত ছিলেন, তবে তাদের আগেই সবাইকে উদ্ধার করা হয়েছে।

সদরঘাট নৌ থানার ওসি সোহাগ রানা বলেন, "নৌকায় ১০-১৫ জন শিক্ষার্থী ছিলেন। লঞ্চের ধাক্কা লাগার সঙ্গে সঙ্গে তারা সবাই নৌকা থেকে নদীতে লাফ দেন। পরে সবাইকে দ্রুত উদ্ধার করা হয়েছে এবং বর্তমানে তারা নিরাপদে রয়েছেন।"

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বুড়িগঙ্গায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৫ শিক্ষার্থী নিয়ে নৌকাডুবি

দুইদিনের ব্যবধানে দুই যুবক লাশ হয়ে ফিরলো তারাগঞ্জের বাড়িতে

গণসংযোগ ও উঠান বৈঠক করেছেন জামায়াত প্রার্থী মাজেদুর রহমান

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় কৃষক দলের ২ নেতা নিহত

সৎ মানুষের শাসন প্রতিষ্ঠিত হলে চাঁদাবাজি ও দুর্নীতি বন্ধ হবে : মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান

ধানের শীষের পক্ষে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে : সাবেক এমপি মোশারফ হোসেন