ভিডিও শনিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৫, ১৫ কার্তিক ১৪৩২

নারায়ণগঞ্জে পৃথক স্থান থেকে ২ যুবকের মরদেহ উদ্ধার

নারায়ণগঞ্জে পৃথক স্থান থেকে ২ যুবকের মরদেহ উদ্ধার

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে পৃথক স্থান থেকে দুই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার নোয়াগাঁ এলাকার বিজয়নগরের নতুন সড়কে পাশের পরিত্যক্ত জায়গা থেকে রিজওয়ান নামে এক অটোরিকশা চালকের মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত রিজওয়ান বারদি ইউনিয়নের ভটের পাড়া গ্রামের মনির হোসেনের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, নিহতের রক্তাক্ত মরদেহ ও কিছু দূরে অটোরিকশাটি পড়ে ছিল।

পরে পুলিশকে খবর দিলে ঘটনাস্থলে এসে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে।

তালতলা ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক সেলিম মিয়া জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়। ধারণা করা হচ্ছে অটোরিকশাটি ছিনতাইয়ের উদ্দেশ্যে দুর্বৃত্তরা তাকে হত্যা করে। জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান চলছে।

আরও পড়ুন

এদিকে শুক্রবার দুপুরে উপজেলার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে টিপুরদী এলাকায় চৈতী কম্পোজিট গার্মেন্টসের পাশ থেকে আব্দুস ছাত্তার নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে কাঁচপুর হাইওয়ে পুলিশ।

কাঁচপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল কাদির জিলানি জানান, ধারণা করা হচ্ছে সড়ক পারাপারের সময় অজ্ঞাত গাড়ি তাকে ধাক্কায় দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। নিহতদের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

লালমনিরহাটে প্রতিদ্বন্দ্বী দুই ভাইকে ব্যক্তিগত সভা-সমাবেশ না করতে সতর্ক চিঠি

দিনাজপুরে পরিত্যক্ত রেলসেতুর লোহা খুলে বিক্রি করছে মাদকাসক্তরা

রংপুরে দুই শিশু হত্যা ঘটনার প্রধান আসামি গ্রেফতার

ঢাকাস্থ বৃহত্তর বগুড়া সমিতির সাধারণ সভা ও অভিষেক অনুষ্ঠিত

সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় অজ্ঞাত গাড়িচাপায় ভ্যানচালক নিহত

ঢাবি জাতীয় ছাত্রশক্তির কমিটি ঘোষণা, বাদ বাগছাস নেতা কাদের