ভিডিও সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ১০ কার্তিক ১৪৩২

কেকেআরের নতুন কোচ হচ্ছেন অভিষেক নায়ার

অভিষেক নায়ার

গত মৌসুমে চন্দ্রকান্ত পণ্ডিতের সঙ্গে তিন বছরের চুক্তি শেষ হওয়ার পর থেকেই নতুন প্রধান কোচের খোঁজে ছিল কলকাতা নাইট রাইডার্স (কেকেআর) কর্তৃপক্ষ। সাবেক অধিনায়ক ইয়ন মরগানসহ একাধিক নাম ঘুরছিল আলোচনায়। তবে শেষ পর্যন্ত ঝুঁকি না নিয়ে শাহরুখ খানের দলের দায়িত্ব যাচ্ছে নিজেদেরই পুরনো মুখ অভিষেক নায়ারের হাতে।
 
 
ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, শাহরুখ খানের মালিকানাধীন ফ্র্যাঞ্চাইজিটি ভারতীয় দলের সাবেক সহকারী কোচ নায়ারকেই প্রধান কোচের দায়িত্ব দিতে যাচ্ছে।
 
কেকেআরের এক কর্মকর্তা জানিয়েছেন, কয়েক দিন আগেই নায়ারকে প্রধান কোচ হওয়ার প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে।
 
নায়ার কেকেআরের সঙ্গে যুক্ত বহু বছর ধরেই। গম্ভীর যখন দলের মেন্টর, সেই সময় তিনি সহকারী কোচ ছিলেন। ২০২৪-এর আইপিএল শিরোপা জয়ের সাক্ষী। পরে জাতীয় দলের সহকারী কোচ হিসেবে দায়িত্ব পান।
তাই নাইটদের ড্রেসিংরুমের পরিবেশ, খেলোয়াড়দের মানসিকতা থেকে সব কিছুই ভালোভাবে জানেন তিনি। ক্রিকেটারদের সঙ্গে তার ঘনিষ্ঠ সম্পর্কও কেকেআর ব্যবস্থাপনার পছন্দের একটি কারণ বলে জানা গেছে।
 
 
সব কিছু ঠিক থাকলে আগামী কয়েক দিনের মধ্যেই কেকেআরের নতুন প্রধান কোচ হিসেবে অভিষেক নায়ারের নাম আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হবে।
 
 
নায়ার সম্প্রতি মহিলা প্রিমিয়ার লিগের (ডব্লিউপিএল) ইউপি ওয়ারিয়র্স দলের প্রধান কোচের দায়িত্বে ছিলেন।
 
 
রোহিত শর্মা, লোকেশ রাহুল, রিঙ্কু সিং ও হর্ষিত রানার মতো ক্রিকেটারদের ব্যাটিং গড়ে তোলায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন তিনি। এ ছাড়া রিঙ্কু সিং ও হর্ষিত রানার মতো ক্রিকেটাররা উঠে এসেছেন তার হাত ধরে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভোলায় ফের র‍্যাবের হাতে ধরা কথিত জ্বীনের বাদশা

উত্তরা ইপিজেডে চারটি কারখানা অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা

বগুড়ার সারিয়াকান্দির উচ্চ ফলনশীল কাঁচা মরিচ বাজারে: কমছে দাম

গাইবান্ধার সাঘাটায় বালু বোঝাই ট্রাক্টরে নষ্ট হচ্ছে গ্রামীণ রাস্তা ও পরিবেশ

রংপুরের মিঠাপুকুরে একটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মোবাইল ফোন ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা

বগুড়ার আদমদীঘিতে মাঠে মাঠে সোনালী রঙ ধরেছে আগাম জাতের ধানে