ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫

পালিয়ে যাওয়া আসামি রফিকুলের স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি 

পালিয়ে যাওয়া আসামি রফিকুলের স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি 

কোর্ট রিপোটার : বগুড়া চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের হাজতখানা থেকে কারাগারে নেয়ার সময় পালিয়ে যাওয়া জোড়া খুনসহ ডাকাতি মামলার আসামি রফিকুল ইসলাম রফিককে পুনরায় গ্রেফতার করে গতকাল মঙ্গলবার আদলতে সোপর্দ করা হয়েছে।

এদিন সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট বগুড়া সদর আমলি আদালতে তাকে সোপর্দ করে তার স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি রেকর্ডের আবেদন করা হয়। পরে ওই আদালতের বিচারক মো. মেহেদী হাসান আসামির স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি রেকর্ড করেন।

উল্লেখ্য, গত সোমবার বিকেল ৪টার দিকে অন্যান্য আসামিদের সাথে দুপচাঁচিয়া থানার জোড়া খুনের মামলার আসামি রফিকুল ইসলামকে কারাগারে প্রেরণের জন্য চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের হাজতখানা থেকে নীচতলায় প্রিজনভ্যানে তোলার আগ মুহূর্তে পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে কৌশলে হ্যান্ডকাপ খুলে সে পালিয়ে যায়।

আরও পড়ুন

পরে বগুড়া ডিবি পুলিশের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর ইকবাল বাহারের নেতৃতে ডিবি’র একটি টিম গত মঙ্গলবার রাত ৯ টার দিকে জেলার আদমদীঘি উপজেলার বাগচিপাড়া এলাকা থেকে রফিকুল ইসলামকে ফের গ্রেফতার করে। সে আদমদীঘি উপজেলার বশিকোড়া চকপাড়ার নছির আকন্দের ছেলে। উল্লেখ্য, ওই আসামি পালানোর ঘটনায় কর্তব্য অবহেলার কারণে ছয় কোর্ট পুলিশকে প্রত্যাহার করে পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বড় ব্যবধানে ভারতের কাছে হারলো বাংলাদেশ

নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় গ্রেফতার ১

বগুড়ার শেরপুরে শেরুয়া বটতলা থেকে ব্রাকবটতলা রাস্তাটি মরণ ফাঁদে পরিণত

দেশের সকল পূজামন্ডপের পাহারাদার হয়ে কাজ করবে জামায়াত- অধ্যক্ষ শাহাবুদ্দিন

বগুড়ার গাবতলীতে দূর্বৃত্তের ছোঁড়া এসিডে আহত স্বামী-স্ত্রী

দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ফসল রক্ষায় আলোক ফাঁদ