ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫

নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ : ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৮:১৮ রাত

নথি সংরক্ষণ ও ব্যবস্থাপনা সেবা নিশ্চিতে অরোজেনিক রিসোর্সেস-এর সাথে ব্যাংক এশিয়ার চুক্তি স্বাক্ষর

নথি সংরক্ষণ ও ব্যবস্থাপনা সেবা নিশ্চিতে অরোজেনিক রিসোর্সেস (বিডি) লিমিটেড এর সাথে চুক্তি স্বাক্ষর করেছে ব্যাংক এশিয়া পিএলসি। এ উপলক্ষে ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ তারিখে রাজধানীর কারওয়ান বাজারস্থ ব্যাংক এশিয়া টাওয়ারে চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। 
ব্যাংক এশিয়ার অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব এএনএম মাহফুজ ও উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব সৈয়দ জুলকার নাইন এবং অরোজেনিক রিসোর্সেস-এর পরিচালক জনাব মোঃ আবদুল হক অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব মির্জা আজহার আহমদ এবং অরোজেনিক রিসোর্সেস-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব এ এইচ এ আল রহমান নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন। 
চুক্তির আওতায়, অরোজেনিক রিসোর্স বিডি লিমিটেড নিজস্ব সংরক্ষণ হাউজে ব্যাংক এশিয়ার অ্যাকাউন্ট ওপেনিং ফর্ম, কার্ড ফর্ম, ক্রেডিট সম্পর্কিত গুরুত্বপূর্ণ নথিসমূহের নিরাপদ সংরক্ষণ ও ব্যবস্থাপনা নিশ্চিত করবে। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বড় ব্যবধানে ভারতের কাছে হারলো বাংলাদেশ

নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় গ্রেফতার ১

বগুড়ার শেরপুরে শেরুয়া বটতলা থেকে ব্রাকবটতলা রাস্তাটি মরণ ফাঁদে পরিণত

দেশের সকল পূজামন্ডপের পাহারাদার হয়ে কাজ করবে জামায়াত- অধ্যক্ষ শাহাবুদ্দিন

বগুড়ার গাবতলীতে দূর্বৃত্তের ছোঁড়া এসিডে আহত স্বামী-স্ত্রী

দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ফসল রক্ষায় আলোক ফাঁদ