নওগাঁর আত্রাইয়ে সেনাবাহিনীর হাতে অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৩

আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি : নওগাঁর আত্রাইয়ে সেনাবাহিনী জুয়ার আসর থেকে দেশি অস্ত্রসহ তিনজনকে গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতারকৃতরা হলো উপজেলার ভবানীপুর গ্রামের মৃত ইছব আলীর ছেলে ফারুক সরদার (৩৮), মৃত খয়েরের ছেলে কামাল সরদার (৪০) এবং মিরাপুর গ্রামের শমসের আলীর ছেলে এরশাদ আলী।
জানা যায়, গতকাল রোববার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নওগাঁ সেনা ক্যাম্পের সদস্যরা অভিযান চালিয়ে ভবানীপুর এক জুয়ার আসর থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করেন। এ সময় তাদের কাছ থেকে চাপাতি, চাকুসহ বেশ কিছু দেশি অস্ত্র উদ্ধার করেন। পরে আটককৃতদের আত্রাই থানায় সোপর্দ করা হয়।
আরও পড়ুনআত্রাই থানার ওসি (তদন্ত) কাওছার আলম বলেন, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আত্রাই থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। আজ সোমবার (৪ আগস্ট) তাদেরকে নওগাঁ জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
মন্তব্য করুন