ভিডিও শনিবার, ০২ আগস্ট ২০২৫

জিমে পিস্তল দেখিয়ে ট্রেইনারকে হুমকি, গ্রেপ্তার গায়ক গিল মানু

জিমে পিস্তল দেখিয়ে হুমকি, গ্রেপ্তার গায়ক গিল মানু

পাঞ্জাবের মোহালির একটি জিমে শরীরচর্চার সময় প্রশিক্ষককে পিস্তল তাক করে হুমকি ও ধাওয়া দেওয়ার অভিযোগে গ্রেপ্তার হলেন পাঞ্জাবি গায়ক গিল মানু। তার আসল নাম সত্যবন্ত সিংহ। এই ঘটনায় তার ভাই জস্বন্ত সিংহকেও পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।

ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, শরীরচর্চা করতে জিমে গিয়েছিলেন পাঞ্জাবি গায়ক গিল মানু। কিন্তু সেখানে এক প্রশিক্ষকের সঙ্গে কথাকাটাকাটি এতটাই চরমে পৌঁছায় যে, রীতিমতো চাঞ্চল্যকর মোড় নেয় পরিস্থিতি। বাগবিতণ্ডার মাঝেই প্রশিক্ষক তাকে জিম থেকে বেরিয়ে যেতে বলেন; আর গায়ক পকেট থেকে পিস্তল বের করে ভয় দেখাতে শুরু করেন বলে অভিযোগ।

গত ২৮ জুলাই ঘটে যাওয়া সেই ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ ইতোমধ্যেই প্রকাশ্যে এসেছে, যেখানে দেখা যাচ্ছে, গায়ক জিম প্রশিক্ষকের দিকে পিস্তল তাক করে ধাওয়া করছেন।

এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের হয় গিল মানুর বিরুদ্ধে; ভয় দেখানো ও অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র বহনের অভিযোগে। তাকে সঙ্গে সঙ্গেই গ্রেপ্তার করে মোহালি পুলিশ। পুলিশের দাবি, গায়ক ছাড়াও তার দুই ভাইকেও গ্রেপ্তার করা হয়েছে, এবং তাদের সবার কাছ থেকেই উদ্ধার হয়েছে আগ্নেয়াস্ত্র। গিল মানুর কাছ থেকে উদ্ধার হওয়া অস্ত্রটি একটি ৩২ বোর পিস্তল।

আরও পড়ুন

তবে গায়কের দাবি, তার কাছে থাকা পিস্তলটি সম্পূর্ণ বৈধ, এবং তার সঙ্গে থাকা সকল কাগজপত্রও রয়েছে।

ঘটনাটি প্রকাশ্যে আসতেই পাঞ্জাবি মিউজিক ইন্ডাস্ট্রিতে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

র‌্যাব-১৩ এবং র‌্যাব-১’র যৌথ অভিযানে শিশু ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতার

৫ আগস্টের মধ্যেই জুলাই ঘোষণাপত্র: তথ্য উপদেষ্টা

পাবনার সুজানগরে ইতিহাস খ্যাত এক জমিদার আজিম চৌধুরী

সিরাজগঞ্জের চৌহালীতে ৪ লাখ টাকার নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারি জাল ধ্বংস

চাঁপাইনবাবগঞ্জের সোনামসজিদ স্থলবন্দর সম্প্রসারণের উদ্যোগ নেয়া হবে : নৌ পরিবহণ উপদেষ্টা এম সাখাওয়াত

একটি দেশের স্বাধীনতা একবার হয়, দুইবার নয় : ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু