ভিডিও বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫

ফেনীতে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে আঙ্গুল বিচ্ছিন্ন

ফেনীতে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে আঙ্গুল বিচ্ছিন্ন

ফেনীর ফুলগাজীতে মীর হোসেন মীরু (৪৫) নামের এক বিএনপি নেতার ওপর অতর্কিত হামলার ঘটনা ঘটেছে। কে বা কারা এ হামলায় জড়িত তা তাৎক্ষণিক জানা যায়নি। তবে রাজনৈতিক ও পারিবারিক দ্বন্দ্বের কারণে এ হামলা ঘটনা ঘটতে পারে বলে মনে করছেন স্থানীয়রা।

মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) বিকেলে উপজেলার গাইনবাড়ি এলাকায় তার নিজ দোকানে এ ঘটনা ঘটে।

মীর হোসেন মীরু উপজেলার মুন্সীরহাট ইউনিয়নের মান্দারপুর এলাকার রফিক চৌধুরী বাড়ির আতাউল হক লেদু মিয়ার ছেলে। তিনি ১ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্বে রয়েছেন।

স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, বিকেলে মীর হোসেন ফেনী-পরশুরাম আঞ্চলিক সড়কের পাশে গাইনবাড়ি এলাকায় তার নিজ দোকানে অবস্থান করছিলেন। এ সময় হঠাৎ কয়েকজন লোক এসে তার ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। সেখান থেকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে তাকে ফুলগাজী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও পরে ফেনী জেনারেল হাসপাতালে নেন। পরে অবস্থা গুরুতর হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক স্থানীয় একাধিক বাসিন্দা জানান, মীর হোসেনের সঙ্গে স্থানীয় কয়েকজনের রাজনৈতিক ও পারিবারিক দ্বন্দ্ব ছিল। এসব দ্বন্দ্বের জেরে এ হামলার ঘটনা ঘটতে পারে।

আরও পড়ুন

মুন্সীরহাট ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আলাউদ্দিন বাবু বলেন, তিনি (মীরু) দীর্ঘদিন ধরে বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে জড়িত। হামলায় তার দুই হাতের বাহু ও তালুতে আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছে। শরীর থেকে বাম হাতের বৃদ্ধাঙ্গুলি বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। ইতোমধ্যে এ বিষয়ে মৌখিকভাবে ফুলগাজী থানায় অভিযোগ করা হয়েছে।

ফুলগাজী উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ফখরুল আলম স্বপন বলেন, কি কারণে এ হামলার ঘটনা ঘটেছে তার সঙ্গে কথা না বলে বলা যাচ্ছে না। এ বিষয়ে আমরা খোঁজখবর নিচ্ছি।

ফুলগাজী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ লুৎফর রহমান বলেন, ইতোমধ্যে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। কারা আর কি কারণে হামলা করেছে এই বিষয়ে জানার চেষ্টা চলছে। লিখিত অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংক পিএলসি. এর রিস্ক ম্যানেজমেন্ট কমিটির ৪১তম সভা অনুষ্ঠিত

যমুনা ব্যাংক ও নাজিমগড় রিসোর্টস এর মধ্যে সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষর

এনসিসি ব্যাংক এর সাথে ফিনকোচ বাংলাদেশের চুক্তি স্বাক্ষর 

ভোটের মাধ্যমে জনগণের প্রতিনিধি নির্বাচনের সুযোগ এসেছে : গণসংযোগে সাবেক এমপি সিরাজ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে অবৈধ অনুপ্রবেশ, ৩ বাংলাদেশি গ্রেফতার

আসন্ন দুর্গাপূজা উৎসব সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ করতে সরকার সব ধরনের ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে - মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা