ভিডিও রবিবার, ২৭ জুলাই ২০২৫

পশ্চিমবঙ্গে ১০০ সিনেমা হল বানাচ্ছেন প্রসেনজিৎ

অভিনেতা প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়।

বিনোদন ডেস্কঃ কলকাতার দর্শকপ্রিয় অভিনেতা প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়ের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এন আইডিয়াস এবার সিনেমা হলের ব্যবসায় নেমেছে। পশ্চিমবঙ্গে ১০০টি সিনেমা হল তৈরি হচ্ছে তার উদ্যোগে। প্রসেনজিতের এই উদ্যোগের কথা প্রথম প্রকাশ্যে এনেছেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

মহানায়ক সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে মমতা বলেন, ‘প্রসেনজিৎ একটা ভালো মডেল করেছে। অফিসাররা দেখে এসে আমাকে বলেছে। প্রায় ১০০টা জায়গায় ৪০-৫০ জনের বসার মতো সিনেমা ঘর বানাচ্ছে ও। ওই হলটা দেখে আমরা খুশি হয়েছি।’

মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় যখন কথাগুলো বলছিলেন, তখন সেই অনুষ্ঠানে হাজির ছিলেন প্রসেনজিৎও। তবে মুখ্যমন্ত্রী বিষয়টি যে এভাবে প্রকাশ্যে আনবেন, সেটা তিনি আন্দাজ করতে পারেননি-যা তার অভিব্যক্তিতে প্রকাশ পাচ্ছিল।

আরও পড়ুন

মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আরও বলেন, ‘ও যেভাবে সিনেমা ঘর বানাচ্ছে তাতে সিনেমাটা আরও বেশি ছড়িয়ে পড়বে। এটা যদি হয় তাহলে প্রত্যন্ত এলাকার আরও বেশি মানুষ সিনেমা দেখতে পাবে।’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নওগাঁর পত্নীতলা ১৪ বিজিবি সীমান্তে ফেনসিডিল উদ্ধার

স্ত্রীকে লাইভে রেখে ওমান প্রবাসী স্বামীর আত্মহত্যা

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে শিক্ষকের বাসা হতে মেয়ের বিয়ের ২০ ভরি সোনার গহনা চুরি

একনেকের অনুমোদন পেল ঢাবির ২৮৪২ কোটি টাকার মেগাপ্রকল্প

এনটিআরসিএর নতুন চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম

চলন্ত অটোরিকশা থেকে স্ত্রীকে লাথি, মারা গেলেন হাসপাতালে