ভিডিও শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫

আওয়ামী লীগ অস্থিমজ্জায় সন্ত্রাসী সংগঠন : আখতার হোসেন

আওয়ামী লীগ অস্থিমজ্জায় সন্ত্রাসী সংগঠন : আখতার হোসেন, ছবি: সংগৃহীত।

জাতীয় নাগরিক পার্টির সদস্য সচিব আখতার হোসেন বলেছেন, আওয়ামী লীগ বাংলাদেশি রাজনৈতিক দল না, আওয়ামী লীগ ভারতীয় দল। এ কারণেই তারা বলে ভারতকে যা দিয়েছি ভারত সেটা আজীবন মনে রাখবে। আমরা বলি শুধু তোমাদের জীবদ্দশায় নয়, তোমাদের পরবর্তী প্রজন্ম যদি ভারতের সেবাদাসত্ব বাংলাদেশে প্রতিষ্ঠা করার স্বপ্ন দেখে, বাংলাদেশের মানুষ মেনে নিবে না।

শুক্রবার (১৮ জুলাই) সন্ধ্যায় এনসিপি’র পদযাত্রায় তিনি এসব কথা বলেন। এদিন সারা বাংলাদেশে ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে শহরের নিতাইগঞ্জ এলাকা থেকে ‘জুলাই পদযাত্রা’ শুরু করে চাষাঢ়া বিজয় স্তম্ভের সামনে পথসভা করা হয়।

আরও পড়ুন

আখতার হোসেন বলেন, আওয়ামী লীগের প্রতিবারের নির্বাচনে তাদের সেবাদাস ছিল জাতীয় পার্টিসহ ১৪ দল। তারা বাংলাদেশের মানুষের সঙ্গে গাদ্দারি করে গণতন্ত্রকে হত্যা করে আওয়ামী লীগের ডামি নির্বাচনগুলোর বৈধতা দিয়েছে। আওয়ামী লীগের সব দোসরকে অবিলম্বে বিচারের কাঠগড়ায় দাঁড় করাতে হবে। আওয়ামী লীগ অস্থিমজ্জায় সন্ত্রাসী সংগঠন। তাদের মধ্যে ভালো নেতা খুঁজতে গেলে আওয়ামী লীগ উজাড় হয়ে যাবে।

তিনি আরও বলেন, একটা দুইটা জায়গায় সন্ত্রাসী হামলা করে আমাদেরকে দমিয়ে রাখা যাবে না। আমাদের ভাইয়েরা আমাদের সামনে জীবন দিয়েছে, শপথ নিয়েছি এই বাংলাদেশে আওয়ামী সন্ত্রাসীদের কখনো ফিরে আসতে দিবো না। আওয়ামী লীগকে ফেরানোর জন্য ভারতীয় শক্তিগুলো একযোগে মাঠে নেমেছে।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পা ছুঁতে না দিয়েই মিঠুনকে জড়িয়ে ধরলেন মোদি

সহজে ফেসবুক অ্যাকাউন্ট ভেরিফাইড করবেন যেভাবে

১৭ বছর বয়সে ইতিহাস গড়লেন ফরহান আহমেদ

চিকিৎসার অভাবে মারা গেছেন জনপ্রিয় তেলেগু অভিনেতা ভেঙ্কট রাজ

যে কারণে রাগ নিয়ন্ত্রণ করা জরুরি

গোপালগঞ্জকে আলাদা করার পরিকল্পনা সরকারের নেই: প্রেস সচিব