ভিডিও বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫

পিরোজপুরে জমির বিরোধে খুন: ৪ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

পিরোজপুরে জমির বিরোধে খুন: ৪ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

পিরোজপুরের নাজিরপুরে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে বাদশা শেখকে নামের একজনকে হত্যার দায়ে চারজনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। এসময় দুইজনকে বেকসুর খালাস দেওয়া হয়েছে।

বুধবার (১৬ জুলাই) অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. মুজিবুর রহমান আসামিদের উপস্থিতিতে এ রায় দেন।

যাবজ্জীবন দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন-মাজেদুল রহমান ডালিম, হাতেম আলী শেখ, সেলিম শেখ ও জাহাঙ্গীর শেখ। তাদের মধ্যে হাতেম আলী শেখ মারা গেছেন।

আরও পড়ুন

খালাসপ্রাপ্তরা হলেন- শেফালী বেগম ও হাসি বেগম।

মামলা সূত্রে জানা যায়, ২০১৭ সালের ৭ ডিসেম্বর সকালে বাদশা শেখ তার জমি থেকে ধান নিয়ে ফিরছিলেন। এ সময় পূর্ব বিরোধের জেরে অভিযুক্তরা তাকে রাস্তায় আটকে মারতে থাকে। একপর্যায়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়লে আরও মারধর করা হয়। এসময় চিৎকার শুনে তার স্ত্রী আকিলা বেগম এগিয়ে এলে তাকেও মারধর করা হয়। পরে স্থানীয়রা গুরুতর অবস্থায় তাকে নাজিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। পরদিন চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গোপালগঞ্জে হামলাকারীদের গ্রেফতারে ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম এনসিপির

বগুড়ায় বউ-শাশুড়ীকে জবাই করে খুন

শ্রীলঙ্কাকে হারিয়ে ইতিহাস গড়ল বাংলাদেশ

‘চুপিচুপি’ উইনার্স মেডেল পকেটে ঢুকিয়ে ভাইরাল ট্রাম্প

দেশে ফিরেই কয়েক ঘন্টা বিশ্রাম শেষে স্টেজ শো’তে লিজা

গোপালগঞ্জ জেলায় আগামীকালের এইচএসসি পরীক্ষা স্থগিত